С.К.А.Й.

С.К.А.Й.

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Скай концерт в Киеве порадует всех меломанов. Это одно из наиболее ожидаемых событий в музыкальной столичной жизни. Все поклонники творчества популярного украинского коллектива смогут вживую послушать любимые композиции, где проницательная лирика вместе с драйвовыми ритмами создает настоящую музыкальную синергию. Незабываемая атмосфера, знаменитые хиты, взорвавшие музыкальное пространство страны, а также неудержимая энергетика – это минимум того, что ожидает каждого зрителя. Не упустите шанс насладиться незабываемым вечером! Чтобы попасть на концерт, успейте Скай купить билеты.

Об истории популярности коллектива

Самобытная группа была основана в Тернополе в 2001 году. Музыканты играют в стиле поп-рок, творчество который сразу же пришлось по душе огромному количеству поклонников во всей Украине. На протяжении больше десяти лет своего существования коллектив выпустил четыре успешных альбома, множество клипов. Также в творческой деятельности музыкантов активные гастрольные туры, собирающие аншлаги. СКАЙ принимали участие в «Таврийских играх», «Червона Рута» и многих других фестивалях. Первый сингл под названием «Тебе це може вбити» сделал молодую и неизвестную группу настоящим музыкальным открытием. Композиция звучала на двадцати пяти крупнейших украинских радиостанциях. В 2006 году группа выпускает дебютный диск, который называется «Те, що треба». Песни из этой пластинки занимали ведущие позиции на радио, а видеоклипы не исчезали с ротации на музыкальных телеканалах. В 2007 году музыканты радуют поклонников релизом второго альбома под названием «Планета С.К.А.Й.», который получил положительные отзывы от критиков и восторженные отклики от фанатов творчества коллектива.

Выпущенный в 2010 году диск «!» ознаменовал новый этап творческого развития музыкантов. Синглы данной пластинки призваны обратить внимание на важные мелочи, которые часто мало кто замечает в своей жизни. Также коллектив победил в номинации «Мужская группа» на таком знаменитом конкурсе, как «Фавориты успеха». Стоит отметить, что география концертов коллектива стремительно расширяется, а армия поклонников пополняется фанатами не только из Украины, но и из Беларуси, России и многих других стран. Концерт в Киеве Скай – это искренний разговор, который воплощен в музыкальное очертание. Вас ожидает живое исполнение признанных хитов, а также невероятное настроение с фейерверком эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах