Щелкунчик ХХI век (Ледовое шоу Игоря Бобрина)

Щелкунчик ХХI век (Ледовое шоу Игоря Бобрина)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

23 и 23-его декабря во Дворце Спорта г. Киева для гостей и жителей столицы пройдёт фантастическое шоу на льду «Щелкунчик – ХХI век», поставленное Театром ледовых миниатюр прославленного Игоря Бобрина. Этот замечательный новогодний спектакль создавался по мотивам знаменитой сказки «Щелкунчик и мышиный король» Э. Гофмана и положен на музыку великого Петра Чайковского. Купить билеты на шоу «Щелкунчик – ХХI век» в Киеве вы можете при помощи онлайн-сервиса нашего сайта.

Эта новогодняя история о знакомом не одному поколению украинцев персонаже - Щелкунчике - покорит своей красочностью и зрелищностью зрителей любых возрастов. Волшебная сказка начнется в самый канун Рождества. В то время, когда все люди спешат купить подарки. Что же выбрать? Новую игрушку? Забавный колокольчик? Интересную книгу? А может обратить внимание на неказистого «Щелкунчика»? Конечно, это далеко не самая симпатичная кукла, но зато у Щелкунчика необыкновенно отзывчивое и смелое сердце! И он непременно защитит юную Машу, проявившую к нему доброту, от противного Короля Мышей.

Во 2-ором действии ледового шоу Маша со Щелкунчиком окажутся в таинственном Королевстве конфет, в котором как в коробке с шоколадом можно повстречать самых необыкновенных друзей. Специально для зрителей на ледовой сцене будут танцевать гости из Аравии, Испании, Китая и России. Все цветы оживут, а некрасивая кукла Щелкунчик вдруг превратится в молодого симпатичного Принца. К радости детей и их родителей развитие извечной темы противоборства добра со злом закончится полной победой добра. Гарантируем, спектакль пройдёт на одном дыхании, восхитив красочностью костюмов, великолепием декораций, встречей с любимыми героями и поистине изумительной музыкой — ваш семейный вечер отдыха перед Новым годом получится поистине незабываемым и полным сказочных впечатлений!

В качестве режиссера-постановщика шоу «Щелкунчик – ХХI век» выступил Игорь Бобрин, за хореографию отвечает Наталья Бестемьянова.

Игорь Бобрин, знаменитый фигурист, ставший чемпионом Европы в одиночном катании, основал свой Театр ледовых миниатюр в 1986-том году. Он решил соединить балетное мастерство и фигурное катание воедино, в результате получив инновационный жанр искусства. Театр Игоря Бобрина постоянно предлагает зрителям шоу-программы, которые не имеют языковых, культурных и возрастных барьеров, обладая при этом способностью объединять сердца миллионов людей по всему миру, в какой бы стране театру не приходилось выступать. Парижские СМИ называют его Театр «Большим на льду».

Профессионализм артистов театра подтверждает хотя бы то, что его артисты выступали в качестве ведущих исполнителей в популярных ТВ-программах «Танцы на льду», «Голубой огонек», «Бархатный сезон». Большое выступление Театра, кстати, включено в т.н. Культурную Олимпиаду, которая предваряет Олимпиаду в Сочи - 2014.

Каждый спектакль театра ледовых миниатюр становится большим праздником для зрителей любых возрастов. Весьма оригинальная хореография, безупречный стиль и сложнейшие драматические построения – вот слагаемые успеха, прославившие театр на весь мир. Своими глазами увидеть одно из лучших ледовых шоу тетатра «Щелкунчик – ХХI век» вы можете во Дворце Спорта 22 или 23 декабря. Всего 4 представления – спешите купить билеты!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах