Елена Камбурова

Елена Камбурова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

29 сентября 2013-того года в Центральном доме офицеров пройдёт концерт блистательной певицы Елены Камбуровой, народ. артистки России. Будучи незаурядной личностью и многогранно талантливым человеком, она на протяжении множества лет является руководителем Московского театра музыки и поэзии и каждое из её выступлений становится настоящим событием для поклонников. В своей новой программе, поставленной при участии музыкантов Вячеслава Голикова (гитара, скрипка) и Олега Синкина (клавишные, рояль) прозвучат замечательные лирические баллады, романсы и лёгкий французский шансон, которые никого не оставят равнодушным. Купить билеты на концерт Елены Камбуровой в Киеве вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Каждый новый концерт певицы — своего рода исповедь. Отсутствие в ее песнях фальшивых нот, их душевная близость каждому и безыскусная проникновенность охватывают слушателей с первых же звуков. Без пафоса можно утверждать, что все композиции артистки — не просто сочетания музыки со стихотворными строками, а полноценные произведения искусства. Волшебство необычного театра Елены Камбуровой рождается как раз из удивительнейшим образом переплетённых поэтических рифм, музыкальной составляющей и талантливой актерской игры.

Один голос этой народ. артистки рождает в детях и взрослых чувство близости и вдохновения. В этом нет ничего удивительного, ведь певицей спето более сотни песен для мультиков и кинофильмов. Камбурова замечательно владеет исполнительским искусством, радуя слушателей композициями в самых разных стилях – от классики до джазовых композиций, при этом буквально каждая из её песен превращается в маленький, спектакль одного актёра, который смотрится на одном дыхании.

Певица постоянно гастролирует, причём не только по российским городам и государствам СНГ, но и Финляндии, Великобритании, Германии, Израилю и т.д. И повсеместно публика встречает артистку на «ура»: в её репертуар входят песни, исполняемые на греческом, иврите, английском, французском, испанском и иных языках. Во время каждого из выступлений Камбурову сопровождают её музыканты О. Синкин, заслуж. артист России, и В. Голиков.

Жителей и гостей Киева, которые купят билеты на концерт Елены Камбуровой 2013 в Киеве, намеченный на 29 сентября, без сомнения, ждёт чудесный вечер. Специально для вас певица исполнит свои самые красивые песни, чьё чарующее звучание подарит вам ни с чем несравнимое удовольствие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах