Рождество

Рождество

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

29 ноября 2013-того года в Доме Офицеров свой новый альбом «Под какой звездой…» представит московская группа «Рождество». Музыканты подарят вам поистине незабываемый и тёплый вечер, который пройдёт в сопровождении успевшей полюбиться многим душевной музыки. Обладающая множеством наград и почётных званий группа (премия «Народный выбор» от «Питер FM», победа в фестивале «Гуляй душа», звание «Маэстро шансона» 2011-того года и т.д.) споёт для публики известные всем хиты, а кроме того порадует поклонников песнями со своего 3-его альбома «Под какой звездой…».

Критики определяют творчество этой московской группы как шансон, однако, если хорошенько всмотреться в эти лиричные композиции, можно разглядеть черты старого доброго рока. Гитарные переборы уносят слушателей в далёкие 80-тые, к ним примешивается разудалая гармонь, берущий за душу саксофон – всё это рождает чудесное обрамление для проникновенного вокала, простых и понятных всем и каждому русскому человеку песен.

Подпевать этим незамысловатым композициям хочется поклонникам всевозможных музыкальных жанров. А принёсшая всенародную славу коллективу песня «Ты знаешь, так хочется жить» - это общепризнанный хит, который можно слышать повсеместно.

Есть у группы «Рождество» и немало других весьма популярных и хороших песен - «Молодость», «Карандаши», «Бабье лето» и др. - они западают в души людей, стоит хоть раз их услышать. Именно поэтому в последние годы ни один из выходящих в свет сборников шансона не может обойтись без композиций этой группы.

По словам самих музыкантов, они не ставили перед собой цель сделать свой коллектив успешным в коммерческом плане, а собрались вместе с тем, чтобы посвящать себя любимому делу, выражать свои надежды и чувства при помощи стихов и музыки. Конечно, они рады, что их творчество полюбили народ, и теперь активно гастролируют, стремясь поделиться своими «песнями для души» со всеми, кто хочет их услышать.

В настоящее время творчество «Рождества» популярно не только на российской территории, но и за её границами. Песни московской группы уже давно звучат на радиостанциях Украины, и успели покорить множество сердец. Именно поэтому купить билеты на концерт группы «Рождество» в Киеве захотят очень многие, и чтобы гарантированно попасть на выступление любимого коллектива, не откладываете приобретение контрамарок на потом. В ходе концерта, помимо хорошо известных хитов вы сможете услышать совершенно новые песни с 3-тьего альбома коллектива. Музыканты вновь откроют вам свою душу, порадовав вас своей лиричной музыкой, доброй атмосферой встречи с близкими друзьями и зарядом позитива, который останется с вами надолго!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах