Jamala

Jamala

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Jamala в Киеве – восхитительная феерия вокала и чарующей музыки. Голос Джамалы окунет вас в волшебный мир чувственных переживаний. Каждое выступление певицы это непревзойденное представление, а каждая композиция – удивительная история с глубоким смыслом. Вы сможете насладиться лучшими песнями с джазовым окрасом. Тембр голоса и сложные переходы завораживают, проводя сквозь лирические ноты. Вы побываете на незабываемом шоу, наполненным эстетикой и уточненным вкусом.

 

Интересные факты о творчестве Джамалы

 

Как и каждое выступление исполнительницы, концерт Jamala Киев обещает быть незабываемым, он в очередной раз подчеркнет ее харизму, а уникальная манера подачи и оригинальное исполнение, заставят вас пережить широкий спектр эмоций. Джамала обладает лирико-драматическим сопрано, которое выгодно выделяет девушку среди прочих украинских и мировых исполнителей.

 

Выпускница НМАУ им. П. И. Чайковского мечтала продолжить свою музыкальную карьеру в Миланской Опере, но ее творческая жизнь сложилась иначе. Jamala известна завораживающими экспериментами с такими музыкальными направлениями как джаз с восточными нотками и соул, фолк, фанк, поп и электро, которые смогли в полной мере раскрыть многогранность ее таланта. Также она принимает активное участие в оперных постановках и всевозможных шоу.

 

После выступления на популярном музыкальном конкурсе Новая волна, прошедшем в Юрмале, в 2009 году, к девушке пришла не только украинская популярность, она смогла покорить зрителей и жюри, получив Гран-при фестиваля. Сегодня ее имя известно не только на постсоветском пространстве, но и во всем мире! Во многом это стало возможным благодаря Евровидению 2016 года, в котором она одержала победу, представляя Украину, с песней 1944. Невероятное шоу, созданное при помощи завораживающего голоса, музыки и атмосферы, затронуло сердца миллионов.

 

На счету талантливой исполнительницы и автора произведений, пять студийных альбомов и десятки песен, пользующихся сумасшедшей популярностью. В ее творческом арсенале большое количество престижных премий и наград, яркие клипы и восхитительные выступления.

 

Не пропустите грандиозное шоу, концерт Jamala купить билеты, на который можно уже сейчас! Вы сможете получить колоссальное эстетическое наслаждение, благодаря широкому вокальному диапазону певицы, и восхитительным, разнообразным композициям.

 

 

Jamala концерт в Киеве позволит насладиться всем спектром вокальных возможностей талантливой исполнительницы и разнообразием ее композиций. Большой сольный концерт обещает стать одним из самых долгожданных и грандиозных музыкальных событий этого года и подарить всем зрители целое море положительных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах