t.A.T.u.

t.A.T.u.

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

27 –го сентября в «StereoPlaza» жители и гости Киева могут стать свидетелями уникального события: скандальный российский дуэт t.A.T.u вновь воссоединится, дабы порадовать поклонников своим живым выступлением. В рамках концертной программы Юля Волкова и Лена Катина исполнят свои лучшие хиты, принесшие им всемирную славу. Купить билеты на концерт «Тату» 2013 в Киеве вы можете на нашем сайте.

«Тату» – такое название носит одна из популярнейших и успешнейших в коммерческом плане поп-групп мира, которая известна своими яркими и поистине незабываемыми выступлениями, а также провокационными клипами. По сути, это дуэт, в чей состав входят солистки Лена Катина и Юлия Волкова. Созданная в 1999-том году талантливым продюсером И. Шаповаловым, группа имела выраженный лесбийский имидж, который не мог не привлечь внимание и интерес публики. В 2001-вом году коллектив выпустил свой дебютный альбом под названием «200 по встречной». Успех диска превзошёл все ожидания: его мировые продажи превысили 4 300 000 экземпляров и несколько сот тысяч в СНГ. В 2002-ром вышел 1-вый альбом группы на английском языке («200 km/h in the Wrong Lane»), благодаря которому «Тату» была признана и на англо-американском музыкальном рынке. В то время русские и английские синглы «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «Простые движения» лидировали в мировых хит-парадах.

В 2002-ром и 2003-ем группе 2 раза присуждалась премия от Международной федерации «IFPI Platinum Europe Award», вручаемая за миллионную продажу копий альбома в Европе.

На протяжении первых месяцев существования группы имидж «Тату» носил откровенно скандальный характер, ввиду откровенных нарядов и лесбийской линии поведения солисток, провокационных клипов, фотографий и использования ненормативной лексики. Это отличало её от всех прочих поп-коллективов, и увеличивало популярность. В 2003-ем году t.A.T.u представляла Россию на «Евровидении» и заняла 3-етье место с композицией «Не верь, не бойся, не проси». В 2008-мом году был записан 3-тий альбом «Тату» «Веселые улыбки», ставший последним в творческом пути группы.

В марте 2009-того года солистки Юлия Волкова и Лена Катина решили заняться сольной карьерой, и группа прекратила своё существование. Однако 27-го сентября 2013-го года они вновь выступят вместе, и это уникальное музыкальное событие нельзя пропускать: возможно, вы в последний раз увидите татушек вместе!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах