Мумий Тролль

Мумий Тролль

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

23-го ноября 2013-ого года в Киеве пройдёт концерт группы «Мумий Тролль»! Легенда российского рока выступит в модном клубе Stereo Plaza. В рамках выступления будет презентован новый альбом коллектива, чей выход запланирован на август 2013-того. Купить билеты на концерт «Мумий Тролль» в Киеве вы можете в виртуальной кассе нашего сайта.

На протяжении лет 16 коллективу «Мумий Тролль» удаётся удерживать интерес поклонников, не гоняясь при этом за славой и популярностью. Как ни парадоксально звучит, скорее слава преследует группу. Её фанаты с огромным нетерпением ожидают выхода в свет синглов и дисков, а заслышав о том, что Илья Лагутенко, являющийся бессменным вокалистом и лидером группы, собирается устроить живой концерт, предпочитают заранее купить билеты, ведь желающих их приобрести обычно бывает гораздо больше, нежели кресел в зале.

Поклонники группы, наверное знают, что осенью 2013-того года «Мумий Троллю» исполняется аж тридцать лет! Дело в том, что дата основания коллектива – это 16-тое октября 1983-его года. В этом же году юный Лагутенко начал работать над дебютным диском «Новая луна апреля».

Но популярность к группе пришла только по прошествии долгих 14-ти лет, в течении которых Илья закончил ВУЗ, отслужил в армии и успел поработать в должности коммерческого советника в Китае и Лондоне. Однако в 1996-том году он твёрдо решил вернуться к занятию музыкой, и, заново собрав группу, приступил к записи альбома под названием «Морская».

Этот диск вышел в апреле 1997-ого года и довольно быстро стал чрезвычайно популярным. А в ноябре того же года группа выпустила свой 2-рой альбом под названием «Икра». Композиция «Дельфины» с этой пластинки стала главнейшим хитом 1998-мого года, а по прошествии 12-ти лет «Икру» признали главнейшим альбомом минувшего десятилетия, согласно версии издания «Афиша».

Ожиданий своих фанатов тролли стараются не обманывать. Точнее говоря, они никогда не ведут себя шаблонно и ожидаемо, в результате чего каждый из их выходов на сцену становится сюрпризом для публики. Никогда невозможно угадать заранее, что они «изобразят» в следующий раз. 1-рвый же их альбом с безоговорочным хитом «Утекай» занял почётное место в рейтинге «40 песен, которые изменили мир», стал взрывом для умов меломанов и доказательством того, что народу причудливый «рокапопс» очень нравится. Ждать следующего альбома пришлось недолго, причём публика предвкушала нечто в том же духе. Однако её ждал не сразу же понятный и достаточно «громогласный» альбом, позволивший понять, что группа «Мумий Тролль» явление на российской эстраде единичное. 3-тий альбом вновь стал сюрпризом, в очередной раз подтвердившим талант, профессионализм и харизму музыкантов группы. Затем последовал романтичный 4-тый диск, имевший неприкрытую эротическую окраску, а за ним была «Амба», ставшая впоследствии двойной – следующий диск носил название «Амба Плюс»!

Потому-то концерты Троллей - всегда интригуют поклонников. И если вы, подобно многим тысячам фанатов музыкантов желаете своими глазами увидеть и услышать, что же на этот раз покажет «Мумий Тролль», поспешите купить билеты – вас ждет совершенно новая концертная программа и море драйва!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах