On-The-Go

On-The-Go

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Одним из самых ярких музыкальных событий этого года уже можно назвать концерт On-The-Go в Киеве. Композиции группы не дадут вам спокойно сидеть или стоять на месте, услышав мелодичные звуки, вы не сможете сдержать желание двигаться в такт. Команда молодых и талантливых музыкантов из России стала самым известным англоязычным коллективом, исполняющим музыку в жанре инди. Они за короткое время стали популярны далеко за пределами родной страны.

Интересные факты о группе

В 2007 году официально появилась группа с названием On-The-Go. Участниками стали представители нескольких коллективов, исполняющих альтернативную музыку, с тяжелым уклоном. Разочаровавшись в данном направлении, ребята решили поэкспериментировать и обратиться к более мягким, мелодичным стилям, таким как инди поп и дэнс рок. Уже после выхода EP «Two Weeks Is Not Enough» о них заговорили в сети, при этом большинство рецензий были положительными. Что касается публичных выступлений, то их дебют был тесно связан с популярной группой Animal ДжаZ.

За время существования коллектива их песни не единожды занимали первые места в хит-парадах. Они были участниками концертов таких групп как Hurts и Keane. На их счету живые выступления на самых нашумевших фестивалях – Kazantip, Пикник «Афиши», Adidas Originals Party.

В запасе On-The-Go на сегодня насчитывается четыре альбома и столько же EP. Ребята регулярно выпускают новые синглы, которых собралось уже огромное множество, клипы, версии альбомов лайв и многое другое. Коллектив не стоит на месте и привносит в творчество интересные, оригинальные элементы.

Одной из особенностей концерта On-The-Go Киев является составление программы. Этот процесс полностью переложили на киевских почитателей группы. Список песен, которые могут прозвучать, опубликовывался три раза на сайте, где происходило голосование. Четыре композиции из каждого круга, которые набрали более всех голосов и войдут в концертную программу Wish List. Всего будет исполнено двенадцать треков.

Чтобы не пропустить невероятно зрелищное шоу, концерт On-The-Go купить билеты можно уже сегодня. Только самые популярные композиции, список которых определили сами зрители! Вас ожидает невероятная, завораживающая атмосфера, качественный звук и роскошная визуализация. Вы снова влюбитесь в мелодичные треки группы, и сможете по новому посмотреть на хиты.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах