Владимир Познер. Творческий вечер

Владимир Познер. Творческий вечер

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

5 декабря 2013-того года в Октябрьском дворце вы лицом к лицу встретитесь с талантливейшим рассказчиков, журналистом - профессионалом, телеведущим и писателем, художником слова и мысли – Владимиром Познером. Жители и гости Киева с удовольствием откроют для себя новые грани этого необычайно творческого человека, побывав на его вечере, названном «Прощание с иллюзиями». Купить билеты на творческий вечер Владимира Познера в Киеве вы можете на нашем сайте уже сегодня.

Перечислять награды и звания Владимира Познер можно бесконечно. В настоящее время он является первым президентом Академии телевидения России, многократным лауреатом премии ТЭФИ, кавалером 3-рех орденов Дружбы Народов, Орденов Почёта и «За заслуги перед Отечеством» IV-ртой степени, обладателем множества различных профессиональных наград (в тележурналистике и кинематографии). В 2012-том году он удостоился и украинской премии – стал «Человеком года», победив в ном-и «За выдающийся вклад в международн. журналистику».

Познера заслуженно называют одним из наиболее ярких интеллектуалов нашего времени, имеющим удивительную биографию и фантастическую работоспособность. Вот уже свыше 50-ти лет он успешно занимается любимой журналистикой, оставив за плечами несчётное количество радио и теле - эфиров, ведёт авторскую программу на главном телеканале страны России, написал 8 книг, снял три документальных фильма и курирует собственную школу телевизионного мастерства.

Что такое творческая встреча с В. Познером? Это всегда необычайно интересная, информативная и познавательная беседа со зрителями. В общении Владимир Владимирович остроумен, обаятелен, готов к ведению открытого и искреннего разговора, при этом может быть строг и достаточно резок, если вдруг понадобится. Как у всякого опытного, хорошо умеющего общаться с людьми и даже целыми залами зрителей, заправского конферансье, у Познера в запасе всегда есть немало увлекательных и достаточно убедительных примеров и множество историй из своей личной жизни.

В Киев Владимир Владимирович привезёт свою, давно ставшую бестселлером автобиографическую книгу под названием «Прощание с иллюзиями». На встрече с поклонниками он расскажет о себе и проектах, которыми он сейчас занимается, в том числе о создании совместно с Иваном Ургантом серии популярных передач с интересными названиями «Тур де Франс», «Одноэтажная Америка» и «Их Италия», поделится своими творческими планами и, разумеется, уделит максимум внимания общению со зрительской аудиторией.

Не пропустите встречу с Владимиром Познером 5 декабря 2013-того года в Октябрьском дворце, которая всегда становится знаковым событием в городской жизни и уникальной возможностью напрямую, без каких-либо посредников, задать интересующие вас вопросы человеку, мнение которого до сих пор имеет огромное влияние на множество общественных процессов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах