Семейный переполох

Семейный переполох

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

26 сентября 2013-того года в киевском Театре Опереты будет показан интереснейший спектакль от режиссёра Роберта Манукяна под названием «Семейный переполох». Роли в нём исполнят знаменитые российские актёры С. Дроботенко, Р. Рязанова, М. Полосухин, А. Кощеев и другие. Купить билеты на спектакль «Семейный переполох» в Киеве вы можете на нашем сайте.

Чего можно ожидать зрителю от комедии положений, чьими героями являются испанцы? Конечно, поистине южных страстей, приправленных искрометным юмором! Постановка «Семейный переполох» Роберта Манукяна полна и одним, и другим.

Сам автор определил жанр своей пьесы, как «семейное сумасшествие», и это нисколько не преувеличено. На протяжении 2-вух с половиной часов известнейшие артисты, на время перевоплотившись в горячих испанцев, буквально сходят с ума из-за ревности и любви. Кто же носит в дом подарки и цветы? Как лучше наказать жену, избавиться от любовника и при этом не спугнуть тестя – столь нелегкие задачи поставил автор перед главным героем. И ведь это только лишь начало…

По словам режиссёра спектакля Р. Манукяна, читая эту пьесу, он смеялся едва ли не до колик в животе. И до какой же степени люди могут быть «слепы» и недальновидны, при этом неважно где - в Испании или любом другом месте. Каждому из нас можно попробовать перенести ситуации, которые разыгрываются в спектакле, на самого себя и близких. Вы получите удовольствие, наблюдая за проявлениями безмерной человеческой глупости, которые просто не могут не вызывать смех. Репетируя пьесу, все актёры дурачились, словно дети, придумывая каждый раз новые «мульки». Возможно, именно поэтому спектакль и получился очень непринужденным и хорошо понятным любому, не взирая на возраст, профессию и жизненные обстоятельства.

Видя список задействованных в постановке актёров, можно не сомневаться, что столь великолепный актерский состав и виртуознейший комедийный дар драматурга доставят зрителям истинное удовольствие, одарив щедрой порцией веселого настроения. При этом испанская гитара, которая звучит на протяжении спектакля, внесет некоторый романтический элемент в данную комедию положений.

В постановке заняты следующие актеры:

С. Дроботенко

М. Полосухин, заслуж. артист России (роли в «Вторая любовь», «Последний герой», «Дело чести», «Медведь»)

Р. Рязанова, народн. артистка России или Н. Крачковская, заслуж. артистка России

А. Кощеев (роль Данилыча в т/с «Солдаты»)

Н. Хорохорина, заслуж. артистка России (роль в «Пираты ХХ века», «Холостяки», «Белые росы», «Студенты»)

Д. Гончарова

К. Мишулина

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах