P.O.D. & Drowning Pool

P.O.D. & Drowning Pool

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

17 октября 2013-того года Киев ждет поистине небывалое событие! На сцене одного из модных клубов города «Бинго» будут выступать ярчайшие звезды нью-металла из США - группа P.O.D. Стать свидетелями необычайно зрелищного выступления коллектива, которое пройдёт в тандеме с альтернативщиками Drowning Pool, очень легко – нужно всего лишь купить билеты на концерт P.O.D. в Киеве, а сделать это можно в нашей онлайновой билетной кассе!

В Украине P.O.D. ждали уже более 10-ти лет. Их 8-мой альбом под названием «Murdered Love» появился в продаже в прошлом году, став для группы своего рода возвращением к своим истокам. Напомним, калифорнийцы P.O.D. приобрели мировую известность в 1996-том, выйдя на сцену с поистине адским коктейлем, в котором были намешаны нью-металл, рэп-кор и христианский металл с примесями рэгги. Группа несколько раз была номинирована на Грэмми (что является довольно редкостным успехом для металлического коллектива), её музыканты признавались «Людьми Года» согласно версии издания «Rolling Stone», и даже выпустили ставший «платиновым» альбом. А один из их треков - «Alive» стал гимном конца 90-тых.

Совместно с P.O.D. на концерте выступят и тяжеловесы из Drowning Pool. На радость слушателей они представят все самые лучшие композиции из своих 5-ти студийников, в том числе «In Memory Of...» и хит «Saturday Night» с диска под названием «Resilience», которая вышла в апреле 2013-цатого.

Техасцы из Drowning Pool в популярности не уступают калифорнийским коллегам: им приходилось выступать с самими Оззи в рамках Ozzfest, дебютный их синг Bodies приобрёл «золотой» статус, альбом «Sinner» - стал платиновым. В результате столь стремительного взлёта творческой карьеры парни попали в почётный хит-лист известного во всём мире «Billboard 200».

Всем, кто купит билеты на концерт P.O.D. и Drowning Pool в Киеве, несказанно повезёт увидеть мэтров тяжёлой музыки на одной площадке. Вас ждёт незабываемое зрелище!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах