Mgzavrebi

Mgzavrebi

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт группы MGZAVREBI в Киеве

Весна – пора обновлений, обновок и новых событий. А март месяц можно отнести к самому романтичному месяцу этой поры, так как именно в его власти находится любимый женский день. Именно с этим праздником и приедут поздравить украинок горячие грузинские парни. Концерт группы MGZAVREBI в Киеве станет эмоциональным, заряжающим неповторимой энергией и любовью шоу-представлением. Эти любвеобильные ребята готовы обнять весь мир, поделиться зажигательным настроением со всеми, кто готов к встрече.

Почему нельзя пропустить концерт

Тем, кто хоть однажды уже посещал выступления тбилисской группы, реклама не нужна. Они уже готовы купить билеты на концерт MGZAVREBI, так как знают, что коллектив этот аналогичен украинскому популярнейшему музыкальному коллективу под руководством С.Вакарчука.

А вот для тех, кто впервые попадет на грандиозное шоу, оно станет настоящим открытием невероятного потока энергии, которую излучают музыканты. Врожденная харизма и актерский талант покоряют сердца любителей «зажигать». И совсем не важно, понимаете ли Вы грузинский или нет. Тем более, что в репертуаре есть немало песен на украинском языке.

Музыканты группы легко собирают целые залы и стадионы у себя на родине своими душевными и светлыми произведениями, но и в Украине уже имеют немало своих поклонников. Завораживает своеобразная манера выступления в сочетании с народными музыкальными инструментами и традиционными, которые сливаются в современные ритмы. В качестве ударных, грузинская группа МГЗАВРЕБИ использует джембе и кахон, придающие изюминку исполнению. Такого Вы больше ни у кого не услышите.

Почему они - МГЗАВРЕБИ

Для нас достаточно сложно сразу произнести название коллектива из Тбилиси, которое содержит подряд несколько согласных. И может даже показаться, что это просто какой-то набор звуков, букв. На самом деле это в переводе с грузинского означает «странники» или «пассажиры», что в данном случае одно и то же. Артисты всегда в разъездах, на гастролях, а это вызывает «чемоданное настроение», но не общепринятом понимании, а, можно сказать, буквально. Слуги шоу-бизнеса всегда готовы отправиться в путь и относятся к этому философски, совершенно без сокрушений. Ведь каждая гастроль – это встреча с публикой, новые поклонники, новый успех, новые знакомства.

Познакомьтесь и Вы с искрометным музыкальным коллективом. Приходите на концерт и не разочаруетесь. Это будет весело, романтично и незабываемо.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах