Dead By April

Dead By April

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Dead By April концерт в Киеве – это долгожданное событие для всех ценителей тяжелого рока. Известная группа из Швеции порадует своих поклонников грандиозным выступлением в фирменном и оригинальном стиле, ведь музыка коллектива выходит за рамки классической метал-сцены. Вы сможете услышать любимые композиции, которые покорили всю Европу, а также композиции из нового альбома. Неудержимый симбиоз нью-метала вместе с альтернативным роком, поп-мелодиями и вокальными партиями, обогащенными элементами скрима, заполнит весь концертный зал. Эта невероятная гремучая музыкальная смесь подарит настоящий фейерверк эмоций и впечатлений. Каждое выступление неординарного коллектива собирает аншлаги, поэтому поспешите Dead By April купить билеты.

О группе

Образованная в 2007 году в Швеции рок-группа достаточно быстро завоевала популярность и признание в собственной стране, а затем и во всей Европе. Оригинальность пронизывает не только музыку, но и образ коллектива. Музыканты отошли от образа классических металлистов. На каждом выступлении концертная площадка наполняется теплой и приветливой атмосферой вместе с драйвом и зажигательными композициями. После завершения концерта участники Dead By April с радостью раздают автографы и общаются со своими поклонниками. Часто музыканты снимают видео зала прямо со сцены, а в ответ «заряженная» публика делает «волну». Стоит отметить, что творчество рок-группы является воплощением двойственности: безудержной мощи и энергетики вместе с трогательной мелодичностью. Такие, несовместимые на первый взгляд, вещи в металле органично соединяются в драйвовое и необычное звучание, которое покорило сердца огромной армии поклонников во всем мире.

Dead By April пережила множество метаморфоз, главной из которых стала замена вокалиста. В 2013 году группу покинул ее основатель Джимми Стримелл, а его места занял бывший участник «Sonic Syndicate» Кристофер Андерссон. Новая кровь еще больше обогатила музыкальное звучание группы и после многочисленных изменений в составе вышло на качественно новый уровень. Посетив долгожданный концерт в Киеве Dead By April, вы сможете насладиться мощным зарядом отличного настроения и сумасшедшей энергетикой. В рамках европейского тура музыканты представят новый альбом, композиции из которого вы услышите со сцены столичной концертной площадки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах