"Господин Хороший" Михаил Ефремов

"Господин Хороший" Михаил Ефремов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В 2020 году участники проекта «Господин Хороший» отправляются в очередной гастрольный тур. С новой программой «Гавновопрос» артисты приедут в Украину, чтобы выступить на сцене Международного дворца культуры и искусств «Октябрьский» в апреле. Творческая группа работает в жанре ньюзикл, что обязывает обновлять концертную программу перед выступлениями. Политические новости меняются со скоростью ветра, но успеть их проанализировать и оригинально подать для участников проекта – это «гавновопрос». Издевательское исполнение Михаила Ефремова непременно понравится поклонникам и ценителям удивительного жанра. Приходите на спектакль проекта «Господин Хороший» в Киеве весной.

Ньюзикл: что это такое

Ньюзиклом называется особый жанр подачи политических событий, острая актуальность которого доказана многочисленной армией заинтересованных зрителей. Свежие новости о политике преподносятся публике в юмористическом формате в сопровождении музыки. Основатели направления – российские оппозиционеры Андрей Васильев (журналист), Михаил Ефремов (актер театра и кино), Дмитрий Быков (создает стихотворную форму подачи материала). Позже к коллективу присоединилось еще двое: Василий Гончаров и поэт Андрей Орлов (Орлуша), который стал «мозгом» команды.

Почему стоит посетить мероприятие

Публика сквозь призму острого юмора узнает о новых политических событиях или посмотрит на уже известные истории под другим углом. Заказать билеты на спектакль проекта «Господин Хороший» в Киеве можно на этом портале. Коллектив пишет острые тексты, которые режут без ножа. Количество «перца», злых шуток и открытых издевательств зашкаливает. Однако странно, что артисты до сих пор свободно выступают на сцене и в телеэфире. Участники проекта – действительно счастливчики, ведь некоторые зрители, пришедшие на концерт, после выступления попадают прямиком в автозак!

Как заявляют артисты, в украинской столице они не будут сдерживать эмоции и подбирать корректные слова. Поэтому публике младше 16 лет рекомендуется воздержаться от посещения концертного мероприятия.

Хотите услышать актуальные новости о российских, украинских и прочих политиках и получить море эстетического наслаждения – приходите на выступление проекта «Господин Хороший». Внушительная порция острого юмора обеспечена каждому зрителю. Не забудьте купить билеты на спектакль проекта «Господин Хороший» в Киеве.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах