Bahh Tee

Bahh Tee

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Как известно, молодому, пусть даже очень талантливому, исполнителю очень трудно пробиться на большую сцену. Для этого ещё необходимо везение. Россиянину, азербайджанского происхождения, двадцатисемилетнему Бахтияру Алиеву, в некотором смысле повезло. Он первый российский артист, сумевший пробиться на телевидение, радио. Но вначале была известность через социальные сети. Bahh Tee концерт в Киеве может оказаться интересным и показательным.

Интересным потому, что Бахтияр поёт о том, что волнует молодёжь, и не только. А показательным потому, что всякий увидит и сможет убедиться, что у талантливого человека очень много возможностей для роста и признания. На концерте будут представлены все хиты и новый сингл «Взрослеем».

Бахтияр начал сочинять стихи с девяти лет. В 2007 году увидел свет его первый альбом «Намберонэ». Как считает автор и исполнитель, он состоял из глупых, праздных песен. Певец не доволен своей работой. Такое суждение о своём труде, говорит о достаточной взрослости, самокритичности. А это очень непросто, ведь можно и звёздную болезнь подхватить. А она всегда мешает здраво рассуждать.

Но Bahh Tee расстроился, понял, что – то он делает не так. Певец увидел, что в течение двух лет после первого альбома не написал толком ни одной песни. Хотел уйти из социальной сети, не знал, что делать. Но, как говориться не было - бы счастья…

Личные неприятности, связанное с девушкой потрясение встряхнуло парня, и появилась на свет песня «Ты меня не стоишь», которая вошла в альбом «Ангел». Стоит Bahh Tee купить билеты на концерт, послушать уже полюбившиеся песни и поддержать певца. Это тем более интересно, так, как альбом был записан не в студии, а в обыкновенной квартире. Его не сразу заметили, автору пришлось выиграть конкурс на сайте в интернете, чтобы его оценили. С этого момента все и изменилось.

За то последнее время, что молодой, талантливый автор и исполнитель занимается музыкой, он сделал для себя главный вывод. Если слова правдивы, если они вместе с мелодией цепляют, то они будут востребованы и интересны людям. Доказательством этому послужила песня «Любви достойна только мама». Приходите на концерт в Киеве Bahh Tee, может какая – то из его авторских песен коснётся и вашей души.

Несмотря на то, что его творчество называли «неформат», на разного рода проблемы, молодой исполнитель, не сдался, и продолжал заниматься любимым делом. Но ведь если заниматься тем, что ты любишь больше всего, а не подстраиваться под конъюнктуру рынка, результат обязательно будет.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах