"Сватання на Гончарівці". Театр ім. Саксаганского

"Сватання на Гончарівці". Театр ім. Саксаганского

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Сватання на Гончарівці спектакль в Киеве – это легендарная театральная постановка, которая на протяжении тридцати лет успешно живет на сцене театра имени П. Саксаганского и собирает овации и восторженные отклики большого количества зрителей не только в Украине, но и за ее пределами. Искрометный юмор, национальный колорит и увлекательная сюжетная линия превратятся на сцене в захватывающее и фееричное действо, которое обеспечит не только отличный заряд энергии и позитивного настроения, но и незабываемое времяпровождение. Это классика украинского театра, над которой неподвластно время, поэтому каждый раз постановка удивляет зрителей, тонко и ненавязчиво раскрывая глубинный смысл, скрытый в комедийном спектакле. Сватання на Гончарівці купить билеты и подарить себе и близким неповторимый вечер.

О спектакле

Театральная постановка была основана на одноименном произведении знаменитого украинского писателя. Опера для театра вышла из-под руки Г. Квитки-Основъяненко в 1831 году и достаточно быстро нашла своего зрителя на сценах многочисленных театров. Время не щадит никого, меняются вкусы, предпочтения и люди, однако эта театральная постановка продолжает отмечать очередной юбилей, подтверждая, что классика бессмертна. Стоит отметить, что за тридцатилетний период времени оригинальное и увлекательное действо пришлось по душе многочисленным поклонникам театрального искусства, как в Украине, так и в других странах, включая Белоруссию, Россию, а также Кавказ.

Блистательная актерская игра звездной труппы позволяет каждому зрителю посмеяться и сопереживать от души за судьбу главных героев. Настоящую красавицу Уляну хотят выдать замуж за Стецька, но ее сердце давно принадлежит крепостному по имени Алексей. Романтичная история любви развернется на фоне юмористических ситуаций и большого количества народных песен и обрядов. Динамичность сюжета, неожиданные и интригующие повороты вместе с яркими характерами и неудержимой самоиронией – все это главные особенности знаменитого действа, которое талантливо воплотил на сцене режиссер-постановщик Александр Носов. Спектакль в Киеве Сватання на Гончарівці позволит в полной мере насладиться любимой постановкой, которая, как всегда, актуальна и неподражаема.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах