The Best Ukrainian Metal Act 2013

The Best Ukrainian Metal Act 2013

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ни для кого не секрет, что украинская metal сцена выходит на новый уровень развития. За последние годы появилось большое количество интересных качественных команд. Несмотря на крах музыкальной индустрии и тотальную зашоренность отечественных медиа, группы создают приличный саунд, записывают альбомы, снимают клипы, делают туры по Украине и все чаще за рубежом. Публика все с большим удовольствием посещает концерты с участием украинских банд, а промоутеры без стеснения ставят лучших из них «разогревать» мировых звезд.

Мы решили дать новый стимул нашей metal сцене и ее фанам. И учреждаем новое событие, соединившее в себе фестиваль с участием самых лучших коллективов, музыкальную премию и конкурс-вызов.

Итак, 6 октября клуб Бинго представит на своей сцене The Best Ukrainian Metal Act 2013!

Концертные агентства Custom Music, Happy Music Group и лейбл ІншаМузика, плотно сотрудничающие с отечественными группами, определили и выдвинули 7 номинантов на первую metal-премию страны.
А уже на концерте зрители, голосуя только билетами, выберут 3 лучшие команды, которые получат соответствующие дипломы и звания. Никакого жюри, никаких ботов и спам-голосований!
Порядок выступлений будет определен жеребьевкой за неделю до события.

Номинанты для сохранения интриги будут объявлены постепенно.

Уважаемые меломаны! Лучшего случая поддержать отечественную metal сцену вам просто не сыскать. Берите на себя смелость и определяйте лучших из лучших, которыми вы сможете гордиться.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах