Amaranthe

Amaranthe

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Amaranthe

Совсем скоро украинским поклонникам рока будет на что посмотреть, ведь с концертной программой приезжает группа Amaranthe. Коллектив выступит уже этой весной на сцене столичного клуба Atlas.

Atlas – это популярное концертное пространств о.Мультифункциональная ультрасовременная площадка с огромным залом. Есть и сцена, где выступают артисты, а есть и вместительный танцпол, где можно вволю натанцеваться под песни любимых исполнителей. Несмотря на большую площадку концерт-хола, дизайнерами была сохранена определенная интимность и уютность обстановки. Atlas – это идеальное место для проведения масштабных театральных событий, концертов, шумных вечеринок и дискотек.  

Вам стоит купить билеты на концерт группы Amaranthe в Киеве и побывать на их зрелищном шоу. Вы услышите любимые хиты, увидите грандиозное выступление одних из самых популярных коллективов в своем жанре, услышите новые песенные композиции ребят, насладитесь и ранним их творчеством.

О проекте Amaranthe

Шведско-датская англоязычная группа основана десять лет назад двумя молодыми людьми. Позже коллектив смело можно будет назвать полноценным, когда к ним присоединились еще двое вокалистов и ударник. После презентации дебютного альбома коллектив разжился еще на одного участника. За время существования проекта менялись некоторые его участники. Итак, нынешний состав группы: Олоф Мёрк, Элиз Рюд, Энди Сульвестрём, Мортен Лёве, Юхан Андреассен, Хенрик Энглунд Вильхельмссон, Нилс Молин.

Основные направления музыки: мелодичный дэт-метал, пауэр-метал, модерн-метал. Изначально название группы было Avalanche. Правда, под этим именем коллектив просуществовал не так долго. Во избежание проблемных вопросов, связанных с авторским правом, было принято решение изменить название.

Видеоработы группы стремительно набирают миллионы просмотров в интернете. В арсенале музыкантов – шесть студийных альбомов, четырнадцать клипов и множество хитовых композиций.

Они востребованы во всех уголках мира, почти всегда пребывают в гастрольных турах. И наконец-то они посетят нашу страну для того, чтобы презентовать украинской публике новый альбом. Музыканты привезут с собой потрясающее световое шоу, хорошее настроение и настоящий рокерский драйв. Концерт Amaranthe в Киеве надолго останется в ваших сердцах. Так что поспешите заказать билеты на концерт группы Amaranthe в Киеве, чтоб не пропустить это невероятное событие.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах