Владислав Курасов

Владислав Курасов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

23 октября 2013-того года на сцене «Stereo Plaza» выступит юный финалист популярного шоу «Х - Фактор 2» и победитель «Звездного ринга», Владислав Курасов. 17-летний молодой человек обещает стать настоящей звездой! Не случайно на первом же кастинг-отборе главного вокального шоу в масштабах страны «X - Фактор», публика, удивлённая творческим дарованием Владислава, искупала его в овациях. Спев хит «Hallelujah» Л. Коэна, юный артист прославился на всю страну, превратившись в этакую её «визитку». На фоне множества прочих молодых талантов Курасов выделяется своим певческим диапазоном в 3,5 октавы, использованием техники фальцета и гроулинга.

Дебютная композиция певца под названием «Забудешь» появилась весной 2013-того года. Она очень быстро обрела популярность и оказалась в ротации всех крупных радиостанций страны. Не заставила себя ждать и премьера первого видеоклипа, ставшего по-настоящему яркой и заметной вехой в развитии певческой карьеры молодого исполнителя.

И вот этой осенью состоится ещё одно важное для Владислав Курасов событие – он отправляется в концертный тур, в рамках которого объездит украинские города-миллионники.

По словам самого Влада, он работал всё лето - записывал новые композиции, экспериментально пытался менять стиль: «Некоторые из песен могут шокировать поклонников, которые привыкли к моему «ангельскому» образу. Вовсю готовятся кавер-версии успевших полюбиться публике треков. А ещё будет шоу-балет…Я целое лето учился танцевать! И хоть до уровня Майкла Джексона пока расти и расти, смею надеяться, что смогу приятно всех удивить!» Кроме того, исполнитель обещает поклонникам множество света, постановочные номера с применением графических экранов. Так что шоу-концерт Владислава Курасова в Киеве станет выступлением европейского уровня. А весь его тур – по-настоящему знаковым культурным событием.

20-ого октября исполнитель выступит в Днепропетровске, 21-ого - в Донецке, а 22-ого – в Одессе. Киевское выступление станет завершающим аккордом тура и обещает быть поистине фееричным. Купить билеты на концерт Владислава Курасова в Киеве вы можете, воспользовавшись онлайн – сервисом нашего сайта.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах