Новые Русские Бабки

Новые Русские Бабки

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

17 ноября 2013-цатого года в Октябрьском дворце будет выступать знаменитый юмористический дуэт из России «Новые русские бабки» с программой «Конфеты». Купить билеты на концерт «Новых русских бабок» в Киеве можно на нашем сайте уже сегодня.

В состав «Новых Русских Бабок» входят Сергей Чванов (исполняет роль Матрёны) и Игорь Касилов (роль Цветочка). Свой популярный дуэт молодые юмористы создали еще полтора десятка лет назад, однако настоящую популярность они снискали намного позже.

Оба актёра являются выпускниками политеха, причём, что такое «сцена» они узнали еще в студенческие годы. После института Касилов стал руководить театральной студией, работавшей при заводе, а чуть позже поступил в один из филиалов ГИТИСа, закончив который выступал в роли ведущего актера местного театра под названием «Колесо». А Сергей Чванов начинал свою творческую деятельность в Театре эстрады, а точнее - в дуэте «Дефицит».

В начале 90-тых юмористы И. Касилов и С. Чванов работали конферансье: они ездили на гастроли с разными знаменитостями, а затем принимали участие в передаче И. Угольникова «Оба-на!». Однако настоящая слава нашла к ним не так уж давно — после появления совместного проекта под названием «Новые русские бабки». Этот дуэт родился стихийно, когда они снимали программу на самарском телевидении. Проходили эти съемки в деревне, и будущим артистам приходилось отдыхать на лавочке по соседству с местными бабульками. Невольно подслушивали их разговоры, а затем стали подражать забавному говору...

Матрене и Цветочку удалось очень быстро заполнить собой все идущие по российскому ТВ юмористические программы – «Кривое зеркало», «Смехопанораму», «Субботний вечер» и др. Задорные бабули в их исполнении очень напоминают популярных раньше Маврикиевну и Никитишну, только в современном воплощении.

Всех, кто придёт в Октябрьский дворец 17 ноября, ждёт нечто взрывное и феерично смешное, ведь «Новые Русские Бабки» развеселят собравшихся в зале своими песнями, искромётными шутками и танцами. Необыкновенно яркая программа юмористов «Конфеты» от талантливейших артистов, заслуживших признание миллионов любителей юмористического жанра по всему русскоговорящему миру, гарантирует вам заряд хорошего настроения на всю оставшуюся осень!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах