Anacondaz

Anacondaz

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Anacondaz – это яркий и безудержный альтернативный хип-хоп, который покорит всех слушателей своей энергетикой и мощью. Неординарная российская рэп-группа создает драйвовую музыку, которая пленяет сердца фанов с первых аккордов. Музыкальное звучание коллектива вряд ли можно перепутать с любой другой группой, ведь оно неповторимо и уникально. Шестеро угарных участников создадут на сцене настоящее хип-хоп торнадо, которое вскружит голову каждому зрителю. Успейте Anacondaz купить билеты, чтобы не пропустить это необычное событие в музыкальной жизни столицы.

Из биографии группы

Anacondaz берет свое начало в 2009 году в Астрахани. После релиза дебютного альбома, который называется «Смачные ништяки», музыканты начинают активную гастрольную деятельность. В 2010 году музыканты переезжают в столицу России, где они не только не сливаются с многочисленными рэп-группами, но и еще больше выделяют свою южную самобытность. В Москве участники Anacondaz знакомятся с известным репером Noize MC, после чего они играют на совместных концертах. На радость поклонников, которых с каждым выступлением ставало все больше, в 2011 году выходит мини-альбом под названием «Эволюция». Также на трек «69» музыканты выпускают видеоклип. 2012 год становится новым этапом в творчестве Anacondaz. Релиз второй студийной пластинки «Дети и радуга» получает положительные отзывы критиков и восторг, любовь фанатов. Многие обозреватели отмечают новый уровень группы и их большие перспективы. В этом же году музыканты выступают на фестивале «Kubana», где разделяют сцену с такими всемирно известными группами, как The Offspring, Korn, Sum 41 и т.д.

Успешные гастроли хип-хоп-группы охватывают Россию, Беларусь и Украину. В 2013 году коллектив участвует в конкурсе «РАСКРУТКА R’n’B&Hip-Hop», победив сразу в 2 номинациях. В 2014 году была презентована пластинка «Без паники», название которой в полной мере отображает смелость, чувство юмора и яркость альбома. Помимо авторских песен диск порадовал всех поклонников совместными треками с рэпером Карандашом и группами «Зимавсегда» и «My Autumn». В 2015 году последовал выход не менее успешной пластинки «Байки инсайдера». Anacondaz концерт в Киеве позволит насладиться фирменным смелым и неподражаемым речитативом, высказываниями «о главном» и яркими мелодиями, которые создают на сцене сумасшедшую атмосферу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах