Вера Полозкова

Вера Полозкова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерты Веры Полозковой давно стали доброй весенней традицией. Зритель насладиться красотой и харизматичностью талантливой поэтессы и услышит новые и любимые стихи. Концерт Веры Полозковой в Киеве подарит возможность увидеть собственными глазами актрису и писательницу, горячо востребованную на территории постсоветского пространства.

Выступления Полозковой – это искренние откровения, от которых сердце переполняют эмоции, любовь и воодушевление. Вера – тот человек, которого поклонники называют другом, понимающим переживания и печали. Вместе с верной армией единомышленников женщина разделяет беспокойство каждого о пережитых взлетах и падениях, неудачах. Зал и посмеется до слез, и погрустит о том, что безвозвратно кануло в лету.

О Вере

Первый стих одарённая поэтесса написала в 9 лет. О таких людях говорят, что они рождаются с пером в руке. Творческий талант был виден сразу. С раннего возраста артистка отличалась острым умом, любознательностью, артистизмом. Любовь к поэзии – это то, что помогает проживать тяжелые моменты в жизни. Это то, что вдохновляет и приносит истинное наслаждение. В 15 лет Вера написала первую книгу. Впитывала знания как губка, училась на отлично, наука давалось легко. Смекалка и высокий уровень умственных способностей позволили прилежной ученице окончить школу экстерном.

Творческий путь развивался стремительно. Участница литературных конкурсов, автор заметок и газетных статей. Обладательница премии «Неформат», которой награждаются лучшие молодые авторы. Вера делает огромный вклад в развитие культурного наследия страны. Станьте участником поэтичного творческого вечера российской певицы, поэтессы и актрисы. Заказать билеты на концерт Веры Полозковой в Киеве легко. Несколько простых шагов отделяет от встречи с непревзойденным талантом.

Чем примечательны концерты Веры Полозковой

Сегодня жизнь Веры Полозковой наполнена гармонией, счастьем и душевным равновесием, с которым артистка охотно поделиться со зрителем. Сочетание женской красоты и очарования, таланта и духовного богатства не могли не отразиться на творчестве. Детские стихотворения переплетаются с любимыми классическими произведениями. Смелый эксперимент радостно приняла публика, яркое тому подтверждение – переполненные залы благодарных поклонников. Чтобы принять участие в дружеском мероприятии, необходимо заранее купить билеты на концерт Веры Полозковой в Киеве на этом портале.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах