Алина Орлова

Алина Орлова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

В этом году ожидается ещё одно музыкальное событие – концерт Алины Орловой в Киеве в середине декабря. Это новая программа: певица будет исполнять композиции, вошедшие в четвёртый альбом под названием «Daybreak». Аккомпанировать ей будет пять струнных инструментов, а сама Алина свой четвёртый альбом называет «точкой, завершающей 10-летний цикл юношеских произведений». Певица чувствует, что период «юных» песен в её творчестве подошёл к концу. И действительно, новые песни зазвучали уверенно, но со свойственной Алине мягкостью и аккуратностью. Артистку выбирают не слушатели, её песни сами находят свою аудиторию и остаются в человеческом сердце наравне с прекрасным голосом исполнительницы.

Факты о певице

Сама Алина родом из Литвы, а потому не ограничивает свой репертуар только русскими песнями. Она исполняет композиции на литовском и английском языках. Артистка записала 5 студийных и 1 концертный альбом под названием LRT Opus Live. Её дебютный сборник был выпущен на литовском и назывался «Дикая собака динго». Именно с него началась успешная карьера Алины. Музыкальные критики из Британии склоняются к тому, что произведения, которые исполняет Алина Орлова, самобытны и относятся к жанру фолк-поп. Это одно из самых характерных направлений в балтийских государствах. Фолк-поп кажется «тёмным», но одновременно очень бодрым музыкальным жанром. Первая презентация её альбома транслировалась по центральному литовскому каналу.

По-новому фолк-композиции зазвучали в контексте киносъёмок. Впервые голос Орловой зазвучал в картине «Тёмный мир», песня из которого называлась «Спи». Тысячам украинских зрителей запомнился фильм «Он – дракон». Но далеко не все слушатели обращают внимание на титры. А ведь песню в нём исполняла именно Алина Орлова. Девушка, которую поначалу не воспринимали как серьёзного артиста, доказала, что она не просто талантлива, но и упорна, оригинальна и интересна широкой аудитории.

Где купить билеты?

Сейчас для того, чтобы попасть на концерт любимых артистов, не нужно стоять в очередях. На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт Алины Орловой в любое время. На нашем сайте представлена полная схема зрительного зала, на которой занятые и свободные сидения выделены цветом и пронумерованы. Наполните свой вечер праздничным уютом и зарядитесь энергией тепла вместе с прекрасной Алиной Орловой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах