Юрий Шатунов

Юрий Шатунов

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

15 октября 2013-того года на сцене киевского Дома Офицеров для своих украинских поклонников выступит Юрий Шатунов. Это станет настоящим подарком для его фанатов, ведь популярный певец не так уж часто приезжает в нашу страну. Купить билеты на концерт Юрия Шатунова в Киеве, в программу которого войдут как новые композиции, так и проверенные временем хиты «Белые розы», «Седая ночь», «Лето» и др., вы можете на нашем сайте прямо сейчас.

Немногие исполнители могут похвастаться тем, что являются кумирами сразу нескольких поколений молодежи, а экс-солист группы - легенды «Ласковый май» Юрий Шатунов может сделать это с полным правом. Пару десятков лет назад его имя было на слуху практически у всех жителей бескрайнего СССР: билеты на выступления его группы разметались в кассах в считанные часы, а концерты проходили с неизменными аншлагами. Исполняемые им незамысловатые песни о любви и простых жизненных ситуациях не потеряли своей актуальности, а также незамысловатой проникновенности и сейчас. Пускай пик популярности Шатунова уже позади, в настоящее время он всё также собирает полные залы поклонников, идущих на его концерты, чтобы вспомнить свою бесшабашную молодость в стране Советов, хотя бы на пару часов сбросив с себя пару десятилетий.

Оставив «Ласковый май» в 1992-ром году, Шатунов занялся сольной карьерой: он записал ряд альбомов, которые хоть и не снискали славы легендарных хитов группы, но были довольно благосклонно встречены поклонниками.

В последние годы певец периодически ездит на гастроли, пишет новые песни в Германии (уже давно проживает там с семьёй), а также пробует свои силы как актёр в кинофильмах и сериалах. Благодаря своей многомиллионной армии поклонников, Юрий Шатунов с лёгкостью собирает огромнейшие залы людей возрастом от 10-ти до 60-ти лет, куда бы он не приехал. Приобретя билеты на киевский концерт Шатунова, вы можете услышать свои самые любимые песни в живом исполнении кумира, а также по достоинству оценить его сегодняшнее творчество. Спешите занять лучшие места!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах