TODES

TODES

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

7 ноября 2013-того года в киевскоом Октябрьском Дворце будет выступать балет TODES. Коллектив привезёт в Украину свою новую шоу-программу «ATTENTION, TODES!». Эта грандиозная танцевальная феерия была специально приготовлена к юбилею Балета его руководителем Аллой Духовой подготовила новую, грандиозную танцевальную программу. Купить билеты на концерт «Тодес» в Киеве, в котором передовые достижения световой, сценической и звуковой техники органично дополнят блестящее мастерство танцоров, вы можете на нашем сайте уже сегодня.

Будучи 2-укратным лауреатом нацпремии «Овация» (в России) TODES в собственной хореографии удаётся соединять несоединимое – классические вещи с движениями из хип-хопа и даже модерна! Даже не верится, что этот славный коллектив появился в далёком 1986-том году, настолько ему удаётся идти в ногу со временем, постоянно удивляя своих поклонников красочной и звуковой феерией, мощной энергетикой и динамичностью, поразительно оточенной хореографией, мастерски соединенной с технически сложными трюками.

Руководящая балетом Алла Духова на своём собственном примере смогла доказать, что каждодневный труд, постоянное стремление к заветной цели, не останавливаясь перед трудностями, работа над собой и творческие поиски – вот он непростой путь к успеху и признанию.

Именно благодаря Алле Духовой российская публика перестала отождествлять танцевальный коллектив с дополнением к концертному выступлению «звезд», а стала считать её детище полноценной творческой единицей. Начав ставить небольшие концертные моно-спектакли, она вместе с балетом создала обширную сольную программу, которая смотрится на одном дыхании.

С начала 90-тых «Тодес» стал выезжать на гастроли за рубеж. Именитый коллектив удостоился оваций публики в Америке, Австралии, Франции, Израиле, Китае, Болгарии. В 1999-том году шоу-балет вместе с Ф. Киркоровым поучаствовал в благотворительных концертах певца Майкла Джексона в Мюнхене и Сеуле, достойно выступив наряду с такими звёздами мировой величины, как Рикки Мартин, Марайя Кэрри, группа «Бойз ту Мэн» и др.

В настоящее время «Todes» заключён контракт с престижнейшим театром Юж. Кореи. При этом они не прекращают гастролировать по Китаю, Америке, Монако, повсеместно собирая полные залы. Чрезвычайно любим этот коллектив и в Украине, что подтверждает скорость, с которой раскупаются билеты на их концерт.

Танцевальный спектакль под названием «ATTENTION» включает в себя богатейшее многообразие эмоций и человеческих чувств. Он, словно наша жизнь, полон кипучих страстей, непредсказуемости и разнообразия, радостных и печальных мгновений, любовных иллюзий, и настоящего накала страстей, из-за которого сердца разбиваются вдребезги!

Но за то мы и любим жизнь, что чёрные полосы в ней сменяются белыми, а за любой ссорой следует примирение, и в этом танцевальном безумстве, наполненном яркими эмоциями, отточенной хореографией и сложной драматургией, пришедшие на концерт зрители ощутят пряный вкус самой жизни. Это так увлекательно и завораживающе – смотреть на неё через динамизм непревзойдённой хореографии, оригинальное музыкальное, стилевое и световое оформление!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах