Пизанская башня

Пизанская башня

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.




ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ

Автор- Наталья Птушкина
Фарс в двух действиях

История о том, как в один прекрасный день вполне нормальная женщина, не обделенная, в общем-то, жизнью и не отягощенная комплексами, чуть было не бросила своего супруга.

Спектакль проникнут знакомыми до боли каждому из нас атрибутами повседневности, вплоть до мельчайших предметов, деталей, заполняющих квартиру среднестатистического гражданина. Дача, ужин, пол-литра, стоптанные шлепанцы - всё это виртуозно обыгрывается актерами, вызывая у зрителей смех сквозь слезы.
Как оказалось, истинную любовь нельзя внушить, навязать, дать в нагрузку, словно залежалый товар, насильно привить или, в конечном счете, даже воспитать в себе. Она - как талант, как дар Божий: или есть, или напрочь отсутствует. И быть ее вот так, просто, не может ни при каких обстоятельствах.
А если же семейная жизнь движется по инерции, то неизбежность краха любви возникает сама собою. Пусть это и будет крайне медленно, подспудно, подобно не один век падающей Пизанской башне.

Режиссер-постановщик - Надежда Батурина
Художник-постановщик - Алексей Вакарчук
В спектакле заняты артисты: Наталия Кудря, Нина Нижерадзе, Виктор Сарайкин, Алексей Полищук, Станислав Бобко, Андрей Пономаренко, Любовь Тищенко, Ирина Борщевская.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах