TONI BRAXTON (Тони Брекстон)

TONI BRAXTON (Тони Брекстон)

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Впервые в Украине!
12 декабря в Национальном дворце «Украина».
Тони Брекстон/ Тoni Braxton!


Неповторимая леди соула, Тони Брекстон, обладает особым обаянием, позволяющим привлечь внимание как взрослой аудитории, так юных меломанов. Ее фантастический голос льется ласково и нежно... Она всегда поет о любви! Ее красота и грация очаровывают...
Сегодня глядя на эту сексуальную красотку, никто бы не подумал, что Тони Брекстон выросла в суровой пуританской семье. В семье Брекстонов царила строгая религиозная атмосфера, в которой не приветствовалась вся поп-культура.  Поэтому проникнуться магией и той атмосферой праздника, что дарует музыка, у Тони получалось только глубокой ночью, когда она пряталась в своей комнате и слушала пластинки Стиви Уандера и Куинси Джонса на минимальной громкости.
Казалось бы, что в такой ситуации невозможно стать певицей! Но у судьбы на Тони были совершенно другие планы...
Мать Тони Брекстон, получившая классическое музыкальное образование и изучавшая оперный вокал, поощряла увлечение пятерых своих дочерей музыкой. Церковный хор, где сестры Брекстон пели с раннего детства, оказался компромиссом между миром музыки и религии. Позднее вероисповедание родителей изменилось, и светская музыка вышла из-под запрета.
Не упуская шанс, вместе с тремя  родными сестрами Тони собирает «что-то наподобие» группы The Braxtons. И чудо происходит! На одном из их выступлений оказываются представители «Arista Records». Тони, ставшая к тому времени красивой и самоуверенной девушкой, обращает на себя внимание Бэбифейса, именитого музыканта и продюсера, который был настолько ошеломлен голосом пятнадцатилетней певицы, что тут же предложил ей контракт уже на своем подлейбле.
И уже 1991 Тони Брекстон дебютировала в саундтреке к фильму "Boomerang" с Эдди Мерфи. Исполненная ею композиция "Love Shoulda Brought You Home" моментально попала в первую пятерку чарта R&B/Hip-Hop.
И хотя пресса с самого начала окрестила ее "второй Whitney Houston", Брекстон сумела произвести впечатление не только на соул-фанов, но и на поклонников танцевальной музыки. Обаятельный и  мощный голос, разнообразие вокальных  интонаций, прочувствованность исполнения и богатая эмоциональная палитра, красивые мелодии и выверенные аранжировки   -  Тони Брекстон вышла на публику  во всеоружии. Ее композиции регулярно фигурировали в чарте Hot Dance Music. И уже в 1993 Тони Брекстон оказалась в числе победителей Grammy-93, унеся домой две награды - как лучшая новая артистка и лучшая соул-певица (за трек "Another Sad Love").
К концу 90-х Тони Брекстон уже давно вышла из положения робкой дебютантки, удивлявшейся своим успехам. Уже весной 2000 года лонг-плей "The Heat" стартовал сразу со второй строки американского чарта. "Это стильная, страстная, обаятельная запись, качественный урбанистический соул", - писали американские рецензенты.
В 2001 году исполнительница  расширила свое творческое амплуа. Она дебютировала в кинематографе, снявшись в комедии "Kingdom Come".   
В апреле 2004 года Тони делает всем своим поклонниками сюрприз - на звукозаписывающем лейбле LaFace выходят лучшие песни певицы за последние 10 лет. Сборник самых лиричных баллад носит название «Ultimate Toni Braxton».
Последние 6 лет Тони Брекстон работала над своим альбомом - седьмой студийный альбом певицы был выпущен 4 мая 2010 года под названием «Pulse».
И вот, наконец, она  в Украине!
12 декабря Тони Брекстон - одна из немногих признанных и действительно всенародно любимых американских соул-поп-див - выступит со своим новым альбомом «Pulse» в Национальном дворце «Украина»!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах