Сябры

Сябры

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Ансамбль «СЯБРЫ»
 Большая юбилейная программа
«Прыязджайте да нас у Беларусь!».

16 декабря 2013 года в Национальном Дворце Искусств Украина состоится большой юбилейный концерт ансамбля «СЯБРЫ» - заслуженного коллектива республики Беларусь, горячо любимого зрителями во всем мире.
Песенное искусство легендарного белорусского ансамбля, благодаря исполнительскому мастерству и вокальным данным всех артистов, стало всенародно известным и любимым.

На концерте прозвучат абсолютно все хиты именитого ансамбля, а также несколько новых композиций, еще не знакомых широкой публике. А специально к серии юбилейных концертов была разработано уникальное светозвуковое шоу, органично дополняющее звучание любимых хитов.
Спустя 40 лет с дней своего основания ансамбль радует слушателей своим творчеством, соединяя традиции и современность. Свой сорокалетний юбилей ансамбль отмечает гала-концертами в Киеве и других столицам стран СНГ и по всем престижным концертным залам от Минска до Владивостока.

Ансамбль «Сябры» - это любимые всем исполнители, которые на протяжении многих лет продолжают увеличивать свою армию поклонников. Ну, кто не знает таких песен-хитов, как «Алеся», «Печки – лавочки», «Завалинка», «Лягу - прылягу», «Беловежская пуща», «Переживем», «Белоруссия» и многое другое. Эти песни знают многие поколения, которые выросли на них и продолжают любить их и считать настоящими хитами. В репертуаре ансамбля имеются и новые песни, которые идут на ура у публики.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах