"Дикарь Forever"

"Дикарь Forever"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Дикарь Forever спектакль Киев представляет собой одно из наиболее грандиозных театральных событий. Вас ожидает захватывающее сочетание искрометного юмора и комедийного стенд-апа вместе с увлекательными лекциями на грани психотерапевтического сеанса. Каждый зритель станет свидетелем искреннего и неповторимого монолога человека, рассказывающего об отношениях, а также разнице природы и мировосприятия мужчины и женщины. Дикарь Forever Киев купить билеты и окунутся в удивительный мир, который раскроет перед ваши история, наполненная неожиданными хитросплетениями судьбы.

О спектакле

Неординарная постановка, основанная на всемирно известном бродвейском шоу под названием «Defending the Caveman», которое имело ошеломляющий успех в больше сорока пяти странах. Стоит отметить, что пьеса, написанная известным комиком и по совместительству психологом по имени Роб Бэккер, переведена на тридцати пяти языках. В истории бродвейских шоу еще не было ни одного более долгоиграющего спектакля одного актера, что отмечено в Книге театральных рекордов. Впервые данная пьеса была исполнена на Бродвее в 1995 году, а затем на театральных сценах США более 1500 раз, успешно гастролируя по более чем 160 городах. Влияние «Дикаря» отчетливо прослеживается в следующем: переименованная 44-ю улица в Нью-Йорке, которая теперь называется Дорога Пещерного человека.

Спектакль Дикарь Forever в Киеве позволит насладиться легендарной постановкой. Главную роль мастерски исполняет Дмитрий Суржиков, который передаст зрителю все краски и тонкие интонации знаменитой пьесы. Режиссером действа выступил Давис Колбергс.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах