Bonnie Tyler

Bonnie Tyler

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Бонни Тайлер в Киеве – это музыкальная феерия, которая окутает столицу. Вас ожидает море эмоций, которые подарит очаровательная британская рок-певица. Ее голос с фирменной хрипотой узнают в любом конце мира, а песни звучат в лучших хит-парадах не только в родной Великобритании, но и далеко за ее пределами. Она представляла свою страну на престижном конкурсе «Евровидение» в 2013 году. Ее песня под названием «Believe in Me» не сходила с европейских чартов еще долгое время после конкурса. Если вы хотите сделать своим близким необычный подарок, то успейте купить билеты Bonnie Tyler. Каждая песня исполнительницы – это проникновенная история, наполненная мощной энергией жизни. Это ода женственности во всех ее проявлениях! Вас ожидает незабываемый вечер.

Интересные факты из биографии исполнительницы

Музыка увлекла все внимание Бонни Тайлер еще с детства. Она стала страстью певицы, которая переросла в дело всей ее жизни. Талантливая исполнительница одержала победу на песенном конкурсе, что открыло для нее двери в мир большой музыки. В 1976 году она начинает сотрудничать со Стивом Вулфом и Ронни Скоттом. Их творческий союз плодотворно отразился на популярности Бонни, которая начала стремительно расти. Композиция под названием «Lost In France» держалась на 9 месте в престижных британских чартах. В 1977 году наступил роковой момент в жизни певицы. Ей сделали операцию на гортани, после которой Бонни думала, что закончит музыкальную карьеру. Однако судьба распорядилась иначе. Ей врачи запретили говорить на полутора месяца. Это привело певицу в отчаяние. Не выдержав положенного срока, она начала кричать. В результате ее голос обогатился небольшой хрипотцой. Это добавило ее звучанию пикантности и бархатности. Вместо завершения карьеры ее постиг новый творческий взлет. Новая песня под названием «It’s A Heartache» заняла в чартах США 3 место, а в британских – 4. Одноименная пластинка имела огромный успех у меломанов по всему миру и обрела статус «золотого диска».

Песня, которая называется «Total Eclipse of the Heart», является визитной карточкой певицы. С момента релиза в 1983 году она на протяжении четырёх недель являлась лидером такого всемирно известного хит-парада, как Billboard Hot 100. Певица выпустила множество альбомов, радуя своих поклонников яркими и драйвовыми синглами, а также проникновенными лирическими композициями. Bonnie Tyler концерт Киев представляет уникальную возможность услышать золотые хиты исполнительницы вживую и получить массу удовольствия от необычного вечера.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах