Группа "Нервы", Х лет

Группа "Нервы", Х лет

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Поклонники, буквально, глотают все их новинки, и каждая песня превращается в хит. Ребята пользуются бешеной славой рокеров и при этом успевают повсюду: делать звукозаписи, гастролировать. А гастрольные туры они совершают довольно часто и в родном городе понимают, что вернулись домой, только благодаря встречающим их родным и друзьям. Творческие путешествия уже стали неотъемлемой частью их жизни, вернее будет сказать, самой жизнью.

Вот и решили музыканты сделать подарок отечественным фанатам, и уже в ноябре осчастливят их новеньким альбомом, который был записан еще в конце прошлого года. Гастроли, правда, в его поддержку начали с зарубежья, но зато уже концерт в живую дадут дома с учетом, возможных, поправок и доработок, которые сами для себя определили.

Львиная доля поклонников молодых исполнителей – такие же молодые ребята. Что может быть проще привлечь внимание такой аудитории к себе? Дать возможность увидеть и услышать драйвовое шоу живьем, да еще и в компании друзей. Юные зрители обожают адресованные им сериалы, молодежные мелодрамы и мистику, во многих из которых и звучат увлекательные и таинственные мелодии Нервов. А тут такой шанс «тусонуться» у звезд на концерте.

Немного о группе

«Массовиком-затейником» Нервов стал Мильковский Женя, который до этого выступал сольно. Дебютировал новый рок-коллектив в начале 2011 года с клипом Батареи, а уже через год юные исполнители отправились в свое первое крупномасштабное турне по девяти десяткам городов. В этом же году они стали номинантами премии «Лучшая российская группа». Широкую популярность группа завоевала среди российской молодежи, что еще больше сделало ее известной на постсоветском пространстве.

Был момент, когда рок-музыканты вынуждены были прекратить свою деятельность, как реальный коллектив из-за разрыва контракта с лейблом, по причине ухода одного из участников. Сообщение об этом появилось в соцсетях. Но уже в прошлом году ситуация была исправлена новым договором, и официально Нервы вернулись к своему творчеству.

Не упустите свой шанс насладиться драйвовой музыкой своих кумиров. Купить билеты на концерт группы Нервы проще простого – забронируйте их на нашем сайте, выбрав самые подходящие места. Позаботьтесь об этом заранее.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах