"Люкс для иностранцев". ТК Бенюк и Хостикоев

"Люкс для иностранцев". ТК Бенюк и Хостикоев

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Люкс для иностранцев спектакль Киев является одним из наиболее ожидаемых театральных событий. Знаменитые талантливые артисты порадуют зрителей необычной комедийной историей, которая никого не оставит равнодушным. Яркие перевоплощения, вызывающие искренний смех и восторг ситуации и неподражаемая игра актеров сделают ваш вечер поистине незабываемым. Каждый зритель станет свидетелем удивительной истории с множеством забавных коллизий, поэтому не упустите свой шанс и успейте Люкс для иностранцев Киев купить билеты.

Особенности оригинальной сюжетной линии

Спектакль перенесет вас во время, когда за окном звучали излюбленные популярные мелодии золотого века, а о мобильных телефонах вообще не имели представления. Это период, когда люди тратили свое время на встречи, а не на просмотр телевидения, которое не еще заполонило их души. В качестве отдыха и развлечений европейцы совершали путешествия в живописные места и обычно при этом они попадали в разнообразные ситуации, зачастую весьма забавные и неожиданные. Эта история является настоящей комедией, которая не единожды вызовет смех и улыбку на лице зрителей.

Спектакль расскажет, как две семейные пары одновременно приезжают в небольшой уютный французский отель и судьбоносно оказываются в одном номере. Эта немыслимая ситуация происходит на фоне праздничных событий, ведь гостиница, где расположились главные герои, находится в городе, граничившем с Германией, в котором все жители торжественно празднуют фестиваль «Святого Вольфганга». Главным героям придётся столкнуться с целым рядом странных и необъяснимых путаниц, а также даже с неловкими ситуациями. Спектакль Люкс для иностранцев в Киеве вызовет восторг даже у наиболее искушенных зрителей. Главные роли исполняют Богдан Бенюк и Наталья Сумская вместе с Анатолием Хостикоевым, Василием Мазуром. Также каждый зритель сможет увидеть талантливую игру Игоря Рубашкина, Дениса Мартынова, Олеся Власова, Анны Сырбу.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах