Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Новогодний концерт "Штраус в оперетте"

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Так уж повелось издавна, что к Новому году каждый старается порадовать родных людей и близких друзей подарками. Руководство Национальной оперетты тоже позаботилось о приятных сюрпризах для своих посетителей. В канун зимних праздников в театре подготовили незабываемые встречи с чарующими музыкальными произведениями прославленных композиторов династии Штраусов.

В программу новогоднего концерта «Штраус в оперетте» в Киеве вошли лучшие работы знаменитого семейства из числа уже полюбившихся композиций, а также и тех, что ранее не звучали ни в стенах театра столицы Украины, ни вообще на ее территории. Изысканность и романтичность таких музыкальных шедевров излучает особые флюиды, пронизывая публику позитивом, желанием творить добро. Ощущение близкого чуда, загадочности не покидает слушателя на протяжении всего праздничного концерта.

Коллектив Национальной оперетты, как и каждый год, к новогодним гуляниям обновил свою программу, чтобы порадовать своих поклонников оригинальными номерами и приятными неожиданностями. Чтобы окунуться в сказочный мир классической музыки великих композиторов, вам нужно заблаговременно заказать билеты на концерт «Штраус в оперетте». Такой подход обеспечит возможность выбора самых лучших мест в зале Театра оперетты, тем более, если вы планируете посещение с друзьями или большой семьей.

Почему стоит предпочесть концерт поднадоевшему застолью

Завораживающие звуки венского вальса, нежные и чарующие создадут настоящую новогоднюю атмосферу, которую вы никогда не сможете забыть. Ни одна, даже самая современная и высококачественная техника не сумеет передать те особые волны, которые создает живой звук многоголосого оркестра в театре, вызывая ощущение проникновения музыки сквозь кожу и «мурашки по спине» - это незабываемое чувство, которое вы будете вспоминать даже спустя годы.

Но и это еще не все. Мы покажем вам настоящий праздничный бал, где участницы облачены в пышные яркие платья, а их партнеры в торжественные костюмы. Они мчатся в танцах, словно яркие бабочки, и вот вы уже потеряли ощущение реальности. Вы чувствуете себя легко и свободно, мысленно паря в облаках своих грез. Так умеют создать сказочную атмосферу ребята из студии «La Rêverie».
Приходите и убедитесь, что все происходит именно так. Купить билеты на концерт «Штраус в оперетте» в Киеве проще всего, заказав их онлайн на нашем сайте.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах