Kitaro

Kitaro

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Kitaro в Киеве познакомит вас с невероятным перформансом, талантливый автор и исполнитель позволит вам отправиться в путешествие по вселенной Кодзики. Чувственные композиции завораживают, погружая в мир фантазий, уводя за собой в фантастические просторы.

Интересные факты о Китаро

Музыкант с уникальным талантом выступает в довольно сложном жанре Нью-эйдж. Он интересует многих исполнителей, но мало кому удается задержаться в нем надолго. Для большинства начинающих артистов он представляет собой смелый эксперимент, позволяющий попробовать себя в чем-то новом, неизведанном. Такахаси сумел не только задержаться в данном музыкальном направлении, но и стать его флагманом, в чем вы сможете убедиться лично, посетив концерт Kitaro Киев. Масанори создает оригинальные, несравнимые ни с чем шедевры, при этом наполняя знакомую форму чарующим содержанием.

Китаро долго шел через разные жанры, такие как ритм енд блюз и даже рок, прежде чем открыл для себя данное направление. Музыкант основал группу, которая пользовалась большой популярностью на его родине, в Японии, но он кардинально сменил курс, после того как в его руки попал синтезатор. Как признался сам автор, при помощи инструмента он не просо создает музыку, из под клавиш возникают необычные аудио картины. Вы сможете побывать на берегу океана, ощутить летний морской бриз или же пустынный пляж, порывы зимнего ветра и многое другое. Почти сорок лет ему удается создавать эксклюзивные композиции. Сегодня в его работах сплелась классика и нью-эйдж. Концерт Kitaro купить билеты, на который можно прямо сейчас, дает возможность оценить многогранный талант исполнителя.

Стоит отметить, что Масанори не имеет специального образования, но даже не зная нот, из под его рук вырываются восхитительные мелодии. Настойчивость музыканта позволила ему самостоятельно освоить многие инструменты, среди которых клавишные, ударные, флейта, гитара и прочее. Особый окрас его произведениям придает восточная философия и спокойствие. Новая программа получила вдохновение из бесконечных космических просторов, что отразилось на создании видеоряда. Перед вами предстанет космос, он будет безмятежным и успокаивающим, пугающим и агрессивным, многогранным, как и сама музыка, проникающая в самое сердце.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах