Уральские Пельмени

Уральские Пельмени

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Одна из известнейших и любимейших зрителями команд КВН «Уральские пельмени» едет в Киев с концертом, который намечен на 25-тое января 2014-того года и пройдёт во Дворце Украина. Спешите купить билеты на «Уральские пельмени» в Киеве на нашем сайте – на выступление коллектива, начавшего талантливо шутить еще два десятка лет назад, и популярность которого с тех пор значительно возросла.

Талантливая команда была собрана Дмитрием Соколовым в 1993-ем году. Ребята из студотрядов Уральского политеха тогда и представить не могли, что их начинание в итоге обернется организацией пользующегося огромной популярностью Шоу Уральских пельменей.

С 1995-того по 2000-ный год команда прошла тернистый путь из никому неизвестных новичков в славную Высшую лигу команд КВН - в новое столетие «Уральские пельмени» перешла уже заслуженными чемпионами XX-го века. Вслед за их победоносным восхождением на КВН-овский Олимп в 2000-ном году у них было немало проектов и телевизионных шоу, после которых всенародная популярность команды возросла ещё больше - Наша Раша, Нереальная история и Прожекторперисхилтон. После этого создание своего собственного юмористического шоу в виде мини-спектаклей, идущего на СТС, было вполне логичным продолжением.

В 2009-том году командой был проведён юбилейный концерт, который приурочили к 16-тилетию коллектива «Потому что гладиолус!», буквально взорвавший соцсети потоками обсуждений. Тексты выступлений были разобраны на цитаты фанатами творчества креативного коллектива.

Кроме пародий на кинофильмы, шоу посвящены тем или иным тематическим событиям, вроде праздников 1 апреля, 23-го февраля, выпускным экзаменам в школе, празднованию Нового года и т. д., отдельного внимания в перечне программ Шоу Уральских пельменей заслуживают обращения к стремительному прогрессу в современном мире и быстро нарастающей разнице в сознании прошлых и нынешних поколений (речь идёт, к примеру, о «Нано-концерте НА!» и «Отцы и дети» 2011-того года выпуска).

На концерте «Уральских пельменей» в Киеве артистами будут представлены лучшие «произведения» за два десятка лет творческой деятельности коллектива. Специально для вас они соберут в одно «ассорти» свои наиболее смешные шутки, причём их юмор хорошо поймут и по достоинству оценят представители любых возрастов.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах