"Духовные беседы." Иван Охлобыстин

"Духовные беседы." Иван Охлобыстин

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

сли вы принадлежите к числу поклонников таланта необыкновенно одарённого и творческого человека Ивана Охлобыстина, не пропустите его киевский концерт, который пройдёт 31 октября 2014-того года в Октябрьском Дворце. Выступление этого актера, сценариста и режиссера, священника и философа, замечательного семьянина и отца 6-рых детей подарит вам ни с чем не сравнимые положительные эмоции. Купить билеты на концерт Ивана Охлобыстина в Киеве можно на нашем сайте уже сегодня.

Окончив ВГИК, Иван Охлобыстин пошёл работать режиссером на «Мосфильм», успел позаниматься политическим пиаром, его статьи печатались в известных изданиях и некоторое время он даже владел своей собственной киностудией. Однако после всего перечисленного он вдруг решил пойти в семинарию, и стал в итоге отцом Иоанном. Но его служение Богу не было долгим, через какое-то время он вернулся в мирскую жизнь, подался в продюсеры и снялся в кинофильме «Соловей-разбойник», а также исполнил роль эксцентричного врача - тирана Быкова в сериале «Интерны».

Вниманию зрителей, которые приобретут билеты на концерт Охлобыстина, будет представлен своеобразный вечер-концерт под названием «Духовные беседы» - это своего рода интерактивный моноспектакль, являющийся результатом реализации всего спектра многогранных талантов, присущих Ивану Охлобыстину. Начнется данная программа с т. н. вступительного слова. В нём Охлобыстин поведает своим зрителям о том, каким был его творческий путь, прочитает прозу и стихи своего собственного сочинения, пообщается с залом, отвечая на интересующие поклонников вопросы. Задать свой вопрос знаменитому актеру возможность будет у каждого из зрителей, находящихся в зале. Нужно будет просто написать записку, передав её на сцену.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах