Гала Концерт «Мелодія двох сердець»

Гала Концерт «Мелодія двох сердець»

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Гала Концерт «Мелодія двох сердець» в Киеве станет уже восемнадцатым, в рамках международного фестиваля, посвященного семейному творчеству, основанного в 1999 году, талантливой парой украинских артистов – Виталием и Светланой Билоножко. Не удивительно, что их содействие молодым талантам и стремление развития положительных качеств у представителей юных украинцев, а также жителей других стран, нашли одобрительные отзывы у большинства, и не могли остаться незамеченными. Вы сможете насладиться невероятно теплой атмосферой. На сцене будут выступать известные представители эстрады разных годов, совместно с членами своих семей, а также артисты театра и кино, деятели культуры и политики, телеведущие, спортсмены и многие другие. Вас удивят многие дуэты и неожиданные интерпретации популярных композиций.

Интересные факты о концерте

Гала Концерт «Мелодія двох сердець» Киев станет местом встречи друзей, не только из разных городов Украины, но и других стран. Фестиваль преследует благородную цель – популяризировать семейное творчество, развить авторитет семьи, в вопросах организации общества. Развитие моральности и духовности нации стоит на первом месте. Мероприятие призвано сформировать положительное мировоззрение и ряд нравственных качеств у молодого поколения.

Гала Концерт «Мелодія двох сердець» купить билеты, на который можно уже сейчас, подарит вам незабываемые эмоции. Любимые артисты откроются для вас с совершенно новых сторон. Семейные пары, родители и дети, братья и сестры, внуки и бабушки с дедушками, а также детские и юношеские танцевальные и музыкальные коллективы, здесь соберутся те, кто не представляет свою жизнь без творчества. Эксперименты и давно знакомые, любимые приемы, не оставят вас равнодушными. Насладитесь мелодиями, идущими от сердца к сердцу.

Виталий и Светлана Билоножко много лет радуют поклонников своими лирическими произведениями, они успешно совмещают личную жизнь и карьеру, при этом помогая начинающим, талантливым ребятам. В рамках программы прозвучат как песни из их репертуара, так и абсолютно новых, до этого дня никем не исполненных композиций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах