Океан Ельзы. Мировой тур

Океан Ельзы. Мировой тур

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт в Киеве Океан Ельзы – это мероприятие невиданных масштабов, которое с большим нетерпением ожидают все поклонники творчества культовой украинской рок-группы. Столичное выступление в НСК «Олимпийский» подарит невероятный заряд музыкальной эйфории, ведь зрелищность и грандиозность Мирового турне в разы больше предыдущего исторического тура, посвященного двадцатилетию легендарного коллектива. Имя «Океан Эльзи» уже говорит само за себя. Каждая песня является без преувеличения хитом, над которым неподвластно время. ОЭ является олицетворением яркой и безудержной экспрессии, глубоких и проницательных текстов, которые вместе с неповторимой манерой исполнения и собственным стилем создают невероятный драйв и захватывающую энергетику. Творчество знаменитого коллектива стало современной классикой украинской рок-музыки, и даже самые ранние композиции звучат более чем актуально, радуя многотысячную армию поклонников группы. Фееричный концерт обещает преподнести неожиданные музыкальные сюрпризы, которые никого не оставят равнодушным. Также с крупнейшей сцены страны прозвучат излюбленные и известные песни, которые хором поет весь концертный зал. Живое выступление ОЭ – это неподдельная самоотдача, ведь, не изменяя традиции, музыканты всегда играют как в последний раз. Украина еще не видела концертов такого масштаба и уровня, так что поспешите Океан Ельзи купить билеты.

Интересные факты о группе

Океан Эльзи – это больше чем группа, это настоящий феномен украинской музыкальной сцены, который возник в 1994 году во Львове. После выступления на львовском фестивале «Червона Рута» коллектив выпускает макси-сингл, который приносит популярность музыкантом. Активная гастрольная деятельность выходит далеко за пределы Украины. Рок-группа начинает давать успешные концерты в Германии, Польше и Франции. Также музыканты выступили на сцене с легендарными Deep Purple. Композиции «Там, де нас нема», «Квітка», «Зелені очі» и многие другие завоевывают не только хит-парады, но и сердца огромного количества поклонников, звуча практически в каждой квартире. Каждая новая песня стремительно увеличивает популярность коллектива, на который обрушивается невероятная слава. Живые выступления постоянно собирают аншлаги, а билеты раскупаются в считанные мгновения. На каждом концерте царит неповторимая атмосфера единства, которая сливается в унисон с мелодичными и полными энергии хитами. Летом 2016 года музыканты обещают порадовать всех поклонником релизом девятого альбома, раскрывающего новые грани творчества культового украинского коллектива.

Океан Ельзи концерт в Киеве станет воплощением бесконечного драйва, вызывая еще большее желание жить, любить и творить. Каждая песня музыкантов оживает с первых аккордов, рассказывая проницательную и необычную историю, которая проникает глубоко в сердце каждому слушателю. Мировое турне станет органичным симбиозом грандиозного музыкального творчества, светового шоу и невероятной энергетики, которая распространится далеко за пределы НСК «Олимпийский».

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах