Children Of Bodom

Children Of Bodom

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Концерт Children Of Bodom в Киеве является настоящим подарком для поклонников стиля melodic death metal. Группа CoB отпразднует свой юбилей вместе с украинскими фанатами. В это сложно поверить, но вот уже двадцать лет прошло с выхода дебютного альбома коллектива, который вмиг принес им невероятную популярность, что не удивительно, так как фирменный хоррор стиль и невероятно жесткие переходы не могут оставить равнодушных.

Интересные факты о коллективе

Концерт Children Of Bodom Киев, который проведут несменные лидеры финской металл сцены, позволит вам окунуться в нереальную атмосферу. Название группы было выбрано не случайно. Дети озера Бодом стали настоящей легендой, от которой кровь стынет. Летом 1960 года, произошло жестокое убийство трех подростков, которое так и не было раскрыто. Тела трех детей были найдены у озера, расположенного вблизи с финской столицей. Тема ужаса пронизывает каждую из композиций коллектива. В песнях можно встретить отсылки к популярным ужастикам, таким как Кошмар на улице Вязов, Дети кукурузы, и триллеров, среди которых Изгоняющий дьявола и Твин Пикс. Не стали исключением и сериалы с мистическим подтекстом, а также всевозможные телепередачи, наполненные настоящим сумасшествием.

В некоторых трекам можно встретить полноценные цитаты из разных проектов, или же звуковые отрезки, которые позволяют нарисовать в воображении нереально ужасающие картины, сюрреалистические и мистические мотивы. Все это превосходно подчеркивает глубокая, скоростная, тяжелая музыка.

Если вы также пытаетесь разгадать, к какому же все-таки жанру относится творчество группы, рекомендуем посетить концерт Children Of Bodom купить билеты, на который можно уже сейчас. Критики и поклонники коллектива уже не один год ведут жаркие споры на эту тему. Это не удивительно, ведь здесь в равной степени сочетаются speedmetal, melodicdeathmetal, thrashmetal и powermetal. Алекси Лайхо, фронтмен группы, не стал принимать чью-либо сторону, а заявил, что считает их музыку относящейся к просто металлу. Независимо от жанра и стилизации проекта, участники команды неустанно радуют своих поклонников, предлагая качественный саунд и фееричные шоу. Слушатели погружаются в мир иллюзий и ощущений, каждый сможет побывать в невероятном мире, который полон хаоса, боли и ужаса.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах