Comedy Woman

Comedy Woman

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Потрясающее юмористическое шоу Comedy Woman в Киеве позволит вам взглянуть на женщин совершенно другими глазами. Участницы проекта демонстрируют остроумие, шутят на актуальные темы и преподносят обычные вещи в весьма нестандартном свете. Образы талантливых артисток разнообразны, и каждый сможет узнать в них себя, подругу, коллегу, начальницу, родственницу или соседку. Феерические постановки включают в себя не только жанр стендап, но также вокальные и хореографические номера.

Интересные факты о шоу

Что волнует большинство женщин? Здесь ответов может быть множество – платья, мужчины, а также параметры фигуры и богатство внутреннего мира. Потрясающее шоу Comedy Woman Киев в легкой и непринужденной форме, с долей самоиронии и искрометного юмора расскажет обо всем, что происходит в голове у женщин разного возраста и социального статуса. Утрирование ситуаций вызывает слезы смеха, при этом в полной мере раскрывая женскую сущность.

Выступления нередко проходят в интерактивной форме, благодаря чему каждый из зрителей станет полноправным участником постановок.

Разнообразие персонажей

Участницы Камеди Вумен представляют собой самых колоритных представительниц прекрасной половины человечества. Здесь и роковая красотка, у ног которой богатые и знаменитые, и простушка, которая больше похожа на куклу. Простая русская баба и дурнушка из глубинки. Вечно замученная проблемами домохозяйка и страстная любовница, мечта любого мужчины. Не обошлось и без странностей, которые представлены барышнями, чье поведение заставляет задуматься об их адекватности, а придурь вызывает желание вызвать психиатра или экзорциста. Также есть представители интеллигенции, типичных жителей спальных районов на окраинах города, доминантки и прочие. Не обошлось и без мужчин, которые помогают участницам создавать умопомрачительные номера, принимая активное участие в действе на сцене.

Тандем невероятно разных по темпераменту и мышлению девушек, позволяет взглянуть на одну и ту же ситуацию с разных сторон, при этом показывая, насколько порой остро мы реагируем на то, что и вовсе не заслуживает внимания. Не пропустите увлекательное шоу Comedy Woman купить билеты, на которое может каждый! Свежий и необычный юмор, комичные ситуации и невероятный позитив, сделают этот вечер потрясающим и подарят массу положительных эмоций.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах