"Боинг - Боинг". О. Сумская, Е. Паперный

"Боинг - Боинг". О. Сумская, Е. Паперный

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль Боинг - Боинг в Киеве – это легендарная комедия, которую смогут увидеть зрители в новой интерпретации. Захватывающее театральное действо никого не оставит равнодушным. Интригующая история о приключениях молодого парижского ловеласа и трех стюардесс позволит вам посмеяться от души и отлично провести время.

 

Интересные факты о спектакле

 

Этот спектакль считается легендой французского театра, которая пользуется огромной популярностью на театральных сценах всего мира. Он вошел в книгу рекордов Гиннеса, ведь был поставлен в более 60 странах мира и при этом имел невероятный успех у публики. Эта пьеса одна из немногих, которая стала почти мифической. Поэтому успейте Боинг - Боинг купить билеты и насладится веселой комедией, ставшей символом 60-х годов прошлого века так же как и «Шенбургские зонтики». Начиная с 1960 года и по 18 сентября 2004 года, спектакль ежедневно шел в Париже. На протяжении целых 44 лет не было больших перерывов в его показе, и теперь увидеть украинскую версию при участии Ольги Сумской и Евгения Паперного смогут все желающие.

 

Интригующий сюжет разворачивается вокруг жизни одного молодого парижанина, который крутит роман одновременно с тремя девушками, работающими стюардессами. Одна из девушек – американка, другая – немка, а третья – француженка. Чтобы не попасть впросак, он подстраивает свою жизнь под расписание полетов троих избранниц, летающих на совершенно разных авиалиниях. Однако главному герою не всегда удается полностью контролировать ситуацию, поэтому из-за возникающих недоразумений он постоянно попадает в смешные ситуации. Боинг - Боинг Киев спектакль - это комедийная феерия, которая подарит массу положительных эмоций и впечатлений.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах