"Любовь - морковь" О. Сумская, В.Горянский

"Любовь - морковь" О. Сумская, В.Горянский

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Любовь — морковь» в Киеве станет прекрасным вариантом времяпровождения как для семейных пар, проживших немало совместных лет, так и для тех, кто только начинает романтические отношения. История довольно проста, но именно она способна поднять весьма глубокие темы. Искрометный, легкий юмор и безупречная игра любимых артистов, сделают это представление незабываемым.

Сюжет

Комедийный спектакль «Любовь — морковь» Киев позволит взглянуть на привычные вещи с совершенного иного ракурса. Только представьте, однажды утром вы просыпаетесь, и оказываетесь не на своем месте, в прямом смысле этого слова. Супруги, отметившие не один юбилей вместе, переживают кризис среднего возраста и отношений. Кажется, что их брак не спасти, но мистическое вмешательство судьбы решает иначе. Теперь они никак не могут разойтись, поскольку поменялись телами!

Пусть кто-то скажет, что эта тема не нова, и кому-то она покажется банальной, но ведь именно она по-настоящему интересна и заставляет задуматься о своей жизни, правильности принятых решений, о разном. Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы получить шанс вернуть все в прежнее состояние, при этом количество курьезных и нелепых ситуаций, нарастает, словно снежный ком.

Спектакль «Любовь — морковь» купить билеты, на который вы сможете уже сейчас, поставлен по пьесе скандально известного писателя Андрея Курейчика. С одноименным названием несколько лет назад вышел и фильм. Произведение «Исполнитель желаний» наделало много шума, при этом его основа интересует многих режиссеров и сценаристов и сегодня.

В этот вечер на сцене будет блистать восхитительный актерский состав. Неподражаемая Ольга Сумская, с ее взрывной харизмой, ироничный Владимир Горянский, эпатажный Виталий Борисюк и талантливая Валентина Сергеева, создали удивительный перформанс, который увлечет вас в головокружительные жизненные перипетии. Будьте уверены, вы не сможете оторваться от действа ни на секунду. Философские размышления, поданные в особой манере, присущей каждому из актеров, гарантированно разлетятся на цитаты. Некая доля самоиронии, импровизации и невероятного таланта, делают постановку уникальной.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах