Три любви

Три любви

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

3 декабря 2013
« Три любви»
А. Дункан , И. Шнайдер
Инсценировка Т. Литвиненко
Национальный академический драматический театр имени Марии Заньковецкой
 
Режиссер- постановщик - н . а . Украина Таисия Литвиненко
Художник - постановщик - с . д.м.н. Украины Людсила боярская
Айседора Дункан - с . а . Украина Альбина Сотникова
Г. Крэг , И. Зингер , С. Есенин - Ярослав Киргач
   
Любовь и танец - это слова , которые говорят о спектакле « Три любви ... » по книге А. Дункан « Моя жизнь » и воспоминаниями И. Шнайдера « Встречи с Есениным » . Какими бывают талантливые и известные , когда снимают костюмы и стирают грим с лица ? Кем была Айсидор Дункан - таинственной мистической музой или , наоборот , полной страстей и личных желаний женщиной , которую ничто не останавливало. Мы никогда не узнаем , как было на самом деле . Можем только догадываться , рисовать эскизы и воспроизводить жизнь Айсидор . Ее пластика изменила понимание танца , а его поступки многих людей.

« Инсценировка Таисии Литвиненко по книге Айседоры Дункан « Моя жизнь » о рассказе известной танцовщицы о своих чувствах к мужчинам уже интересна. А учитывая то , что актрисе Альбине Сотникова удалось прекрасно передать все чувства , которые переживала танцовщица , вплетая в игру еще и танцы , - впечатление остается большое » .
Дмитрий Бобрицкий издание « Вовремя »
  
«Прекрасная музыка Бетховена и Шопена усиливала трагизм действа . Молодой актер Ярослав Киргач сыграл сразу три роли - Гордона Крэга , Патрика Зингера и Сергея Есенина - всех мужчин танцовщицы » .
Газета «Высокий Замок »

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах