Иво Бобул

Иво Бобул

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Юбилейный концерт Иво Бобул в Киеве – грандиозное шоу талантливого исполнителя украинской песни, известного композитора и почетного лауреата множества конкурсов и фестивалей, обладателя премий и высоких званий. В этот вечер на сцене с исполнителем хитов будут выступать популярные певцы Украины, и начинающие артисты, его коллеги и друзья, приехавшие из разных уголков мира. Творчество певца является вдохновением для многих, в чем вы убедитесь, посетив мероприятие. Живой звук, световые инсталляции и завораживающий перформанс, это сделает выступления артистов незабываемым.

Интересные факты об исполнителе

Многолетний творческий путь певца принес ему всемирную популярность, его песни широко известны не только в Украине, но и за ее пределами. Ему рукоплескали большие концертные залы Европы, Азии и Америки. Он произвел фурор в более чем двадцати странах мира. Он заслужил народную любовь и признание, Народный артист Украины, обладатель почетных званий и множества премий, его композиции вдохновляют молодых талантов и звучат на разных языках. Концерт Иво Бобул Киев позволит вам насладиться живым звуком шлягеров и новых композиций.

Поклонники украинской эстрады по достоинству оценили такие произведения в исполнении маэстро, как Скрипач, Одна единственная, Души колодец, На Украину вернусь, Если любишь, люби и еще множество других душевных и невероятно лиричных песен, на мелодичном языке его родины. Популяризация украинской музыки и культуры является основой творчества Бобула. Благодаря его уникальной марене исполнения и чарующему тембру, более двухсот песен стали хитами во всем мире.

Не пропустите потрясающий, грандиозный концерт Иво Бобул купить билеты, на который можно уже сейчас. Певец неустанно развивает свое творчество, привнося в репертуар особый шарм, его новые композиции пропитаны любовью, искренностью и чувственностью. На счету автора множество проектов. Иво ежегодно дает концерты в столице Украины, это выступление будет приурочено к юбилею, тридцати пятилетию творческой карьеры. Сцену мероприятия посетят звезды отечественной и зарубежной эстрады, вас ожидает масса приятных сюрпризов. Насладитесь высоким искусством, нашедшим отражение в завораживающей музыке и глубоких текстах.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах