Тина Кароль. Все хиты

Тина Кароль. Все хиты

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

За более 10 лет творчества хитов у Тины вышло предостаточно, чтобы создать целую концертную программу. Это и полюбившиеся всем релизы, позволившие занять высокие позиции на Олимпе отечественной эстрады, и ее неизменно оригинальные версии народных песен, которые артистка часто дарит своим почитателям на выступлениях. Профессиональная исполнительница обладает особым талантом, обращаясь к залу, установить контакт с каждым зрителем.

Под занавес года артистка подготовила сюрприз для своих поклонников, которые будут иметь уникальную возможность встретиться с ней в Новогоднюю ночь на концерте «Тина Кароль. Все хиты» в Киеве.

После тура звезды «Интонации», вес исполнительницы эстрадной песни значительно вырос, переместив со ступени «звезда» в разряд «супер звезда». Турне было настолько успешным, что Тине удавалось собирать полные залы и срывать аншлаги, а затем десятки раз встречаться со зрителями в заполненном до отказа Дворце Украина. Конкурировать с Кароль сегодня может, разве только, Вакарчук. Хотя его музыкальная активность на отеческой сцене значительно упала – за год он дал лишь один концерт. Тина же не может не отдаваться любимому занятию. Она поет также искренне и сильно, как отдается любви, отчего Музыка превращается с Голос души.

Немного о Тине Кароль

Кроме концертных выступлений, Тина занимается актерской деятельностью, ведет передачи, была тренером проектов Голос Украины и Голос Ребенка.

Родом артистка из Магаданской области, где она родилась как раз в Татьянин день 1985 года. Ее девичье имя Татьяна Либерман. Позже семья переехала в Ивано-Франковск, где юная будущая звезда закончила класс фортепиано в музшколе. Имеет два высших образования. Первое получила по зову сердца, закончив училище им. Глиэра, второе приобрела с целью собственного совершенства, закончи факультет менеджмента.

Только истинные ценители таланта смогут в праздничную ночь отправиться на шоу-концерт любимой исполнительницы, так как знают, что жалеть не придется – эмоции будут плескать через край, заставляя зрителя то слегка взгрустнуть, то наполниться радостью, то взмыть в бесконечность драйва, зарядившись ее энергией. Купить билеты на представление «Все хиты» Тины Кароль вы можете онлайн прямо здесь. Спешите, пока есть лучшие места в зале, откуда можно без труда рассмотреть своего кумира, костюм, мимику, настрой.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах