NINE INCH NAILS

NINE INCH NAILS

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

7-го июня 2014-того года в Киеве единственный концерт в рамках своего Европейского Тура NIN даст группа Nine Inch Nails. Данное шоу станет 1-вым выступлением коллектива в нашем городе и пройдёт в поддержку диска группы под названием «Hesitation Marks». Купить билеты на концерт Nine Inch Nails вы можете уже сегодня, воспользовавшись простым сервисом нашего билетного портала.

Летом 2013-цатого Nine Inch Nails выступали на нескольких фестивалях, после чего отправились гастролировать по Сев. Америке в рамках турне «Tension 2013», продлившегося до конца ноября. Блестящие выступления на громких фестивалях «Reading»/ «Leeds», прошедших в Великобритании, лишний раз доказали, что в настоящее время Nine Inch Nails показывают одно из наилучших live шоу, и вот у украинских поклонников есть все шансы увидеть воочию это поистине фантастическое выступление!

Группа, которая создана Трентом Резнором (его можно назвать единственным бессменным участником коллектива), недавно выпустила диск «Hesitation Marks», ставший первым альбомом, записанным за последнюю пятилетку, и высоко оцененым критиками. Так, «Rolling Stone» назвал его «одним из наилучших альбомов».

Nine Inch Nails считают пионерами так называемого индастриал-рока, настоящими революционерами в сфере электронной музыки. Пластинки коллектива Pretty Hate Machine (1989г.), Broken (1992г.), The Downward Spiral (1994г.) и With Teeth (2005г.) стали платиновыми. Группой продано свыше 30-ти млн. альбомов в мире, выпущена целая серия выдающихся синглов, в том числе «Only» и «Survivalism», взорвавшие чарты радиостанций.

За композицию «Wish», а также «Happines in Slavery» Nine Inch Nails даже удостоилась «Грэмми». А не так давно Трент Резнор вместе с Аттикусом Россом (известный в Англии композитор) стали счастливыми обладателями «Оскара» за блистательные саундтреки к кинофильмам «Девушка с татуировкой дракона» и «Социальная сеть».

Специальным гостем киевского концерта станет синтипоп-проект Уэсли Эйсолда трио Cold Cave из Америки.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах