"Французька вечеря". Театр ім. Саксаганского

"Французька вечеря". Театр ім. Саксаганского

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Спектакль «Французский ужин» в Киеве рекомендуется посетить всем, кто любит комедийные постановки. Спектакль поставлен на основе, полюбившейся всем французам, одноименной пьесе, автором которой выступает драматург Марк Камолетти. Хотя в спектакле подняты такие сложные темы, как семейные недоразумения, интриги и даже предательство, но эти все бытовые и сердечные неурядицы рассматриваются скорей с ироничной стороны.

Пьеса стала рекордсменом по просмотру и внесена в Книгу Гиннесса

Книга рекордов Гиннеса, отметила данную пьесу как самую популярную и востребованную, т.к. на протяжении пяти лет с полным аншлагом проходили ее показы.

Наконец то пришло время и нашим зрителям увидеть этот нашумевший спектакль «Французский ужин» Киев в исполнении Киевской труппы театра им. П.К. Саксаганского.

Паутина интриг

Во время спектакля вас перенесут в один из маленьких городов, недалеко от Парижа, где и живет семья, которая стала главным объектом произведения. В ходе спектакля будут на глазах у зрителя раскрываться характеры персонажей. Актеры, гениально играющие эту злосчастную семейку, как нельзя лучше передают эмоции и настроение пьесы. Тонкие и колкие шутки, вопросы лжи и доверия, любви и предательства, актеры проигрывают так точно, что у вас создается впечатление, что вы подсматриваете в замочную скважину за своими соседями – вполне реальными людьми. На сцене интрига, как паутина, расползается и покрывает новыми витками всех персонажей. И чем больше они стараются себя и друг друга покрывать в обмане, тем крепче становятся сети и выбраться с них уже не представляется возможным.

Любовный квадрат

Муж, во время отъезда жены, решает устроить со своей любовницей «Французский ужин». По иронии судьбы, в доме оказывается его друг, который по совместительству является любовником его жены. Узнав о приезде Роберта (своего любовника), Жаклин решает вернуться домой, отложив поездку. А когда встречаются любовники под одной крышей, здесь начинаются настоящие страсти. Пытаясь сложить пазл мнимой правды, герои все больше и больше запутываются сами и запутывают друг друга. Этой игрой они увлекаются, вплоть до желания убийства одного из героев, когда тот узнает часть правды, где раскрывается, что он является тоже жертвой обмана.

В итоге, комедия позволяет найти ценности жизни и расставить приоритеты. Это то, что необходимо сделать каждому, чтобы жить спокойно в полной уверенности в завтрашнем дне.

Купить билеты на спектакль «Французский ужин» можно уже сегодня. Он состоится 20 октября в 19:00 в зале киевского Дома офицеров. Если вы хотите отдохнуть, посмеяться и получить заряд мотивации – добро пожаловать на спектакль!

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах