"Суп из канарейки". Т. Васильева, И. Скляр

"Суп из канарейки". Т. Васильева, И. Скляр

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

Всех украинских театралов ждёт приятный сюрприз – 13-го февраля 2014-того года в Доме Офицеров пройдёт спектакль под интригующим названием «Суп из канарейки». Отведать это «острое блюдо со слезами и смехом» могут представители самых разных возрастных категорий, гарантируем, что оно придётся вам по вкусу. Купить билеты на спектакль «Суп из канарейки» в Киеве можно на нашем сайте уже сегодня.

Главные роли в этой постановке исполняют блистательная российская актриса, народ. артистка Татьяна Васильева и народ. артист России Игорь Скляр. Сюжет спектакля строится вокруг перипетий отношений гражданских супругов с большим «стажем».

Всем известно, что большинство женщин не относятся к гражданскому браку как к надежной семейной гавани. И, напротив, большинство мужчин придерживаются почему-то строго противоположного мнения.

Главные герои постановки «Суп из канарейки» в гражданском браке прожили долгие тринадцать лет, пока, наконец, не отважились шагнуть за порог знаменитого в народе казенного заведения - ЗАГСа. Только вот станет ли гарантией семейного благополучия белое платье, штамп в паспорте и свадебный марш?..

И вот до официальной регистрации брака осталось каких-то пять минут, и у наших героев еще есть возможность в последний раз заглянуть вперед в свою узаконенную семейную жизнь…

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах