Евгения Смольянинова

Евгения Смольянинова

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

30-го марта 2014-го года состоится концерт Евгении Смольяниновой — певицы, композитора и блистательной киноактрисы, голос которой знаком нам по кинофильмам «Жизнь Клима Самгина», «Дорога», «Вход в лабиринт», «Садовник», «Мусульманин», а также анимации «Русалка» и другим. Купить билеты на концерт Евгении Смольяниновой в Киеве вы можете на нашем сайте.

Международный благотворительный фонд «Меценаты Столетия» наградил Евгению Смольянинову званием «Нацдостояние России». В 2007-мом ей был присуждён орден свят. княгини Ольги и орден «Торжество Православия» от онда «Народная награда».

Её поистине неповторимый, звучащий, словно родник голос, богатейший и многообразнейший репертуар, поистине самобытная манера исполнения — уникальны. Ей каким-то чудесным образом удалось перенять и воплотить в себе духовную суть, глубокую мудрость, присущую музыкальной культуре Руси. Кстати, певица выступает ещё и в качестве аранжировщика всех своих композиций.

Её новая программа называется «Драгоценный ларец». Она уже была показа публике на концертах в Санкт-Петербурге, Москве, Красноярске и прочих городах Сибири. Однако, как подчеркивает сама певица, что изменяются только песни, сама же направленность программы всегда остается неизменной – это повествование о непростой жизни обычного русского человека, о его страданиях и радостях на историческом пути, пройденном за последние столетия.

На киевском концерте будут исполнены романсы и песни на стихи множества русских поэтов 20-го века, а также поэтов - эмигрантов, и малоизвестных в том числе: Валентина Горянского, Натальи Ануфриевой, Ильи Бриттана.

Помимо этого в концерте будут звучать полюбившееся поклонникам творчества Смольяниновой романсы «Не обмани», «В лунном сиянии», «Белой акации цветы душистые», «Побудь со мной», «Я ехала домой», «Бай-бай-бай» и другие, а также всемирно известные песенки А. Вертинского вкупе с редко исполняемыми крестьянскими народными песнями.

Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах