Aerosmith

Aerosmith

Схоже, що ви трохи не встигли. Щоб завжди бути в курсі всіх подій, підпишіться на нашу розсилку.

"10 років Rozetka з Aerosmith на кращому стадіоні країни"

Фанаты хард-рока из Киева и всей Украины, ликуйте! Самая высокооплачиваемая и успешная группа Aerosmith, работающая в этом стиле, скоро приезжает в столицу – 2-ого июля 2014-цатого года на НСК Олимпийский состоится их фееричное выступление, и пропускать такое знаковое музыкальное событие просто нельзя! Купить билеты на концерт Aerosmith в Киеве вы можете на нашем сайте уже сегодня.

«Бостонская пятёрка», возглавляемая Стивеном Тайлером, даст концерт в рамках своего турне The Global Warming World Tour.

С самого момента своего основания в 1970-сятом году Aerosmith поработали достаточно плодотворно - записали не менее полутора десятка студийных альбомов, большинство из которых имеет мультиплатиновый статус и разошлось суммарным тиражом свыше ста пятидесяти миллионов копий. Данный результат - самый высший среди команд из США, которые играют хард-рок, и 2-рой в мире (уступают лишь австралийцам AC/DC). В «копилке» Aerosmith 4-ре награды Grammy и двадцать одна песня, оказавшаяся на лидирующей позиции чарта Billboard.

Группа оказала достаточно сильное влияние на планомерное развитие разнообразных музыкальных направлений, органично сочетая в собственном творчестве хэви-метал элементы, хард-роковые мотивы, поп-музыкальные ноты, а также блюз и глэм. В 2001-рвом году их включили в Зал славы рок-н-ролла, а издание Rolling Stone вкупе с телеканалом VH1 включили коллектив в список «Сто самых великих музыкантов всех времен».

Новый концертный тур группы The Global Warming Tour включает в себя более шестидесяти выступлений в Лат. и Сев. Америке, Океании и Азии. Первый этап тура прошёл в мае - августе 2012-цатого года, второй же этап состоялся в ноябре - декабре этого же года. После небольшого перерыва, весной 2013-цатого года группа возобновила свои выступления, отыграв концерты в Новой Зеландии, на Филиппинах и в Австралии. Далее, в августе-месяце, группой были проведены 4-тыре концерта в Японии. А осенью коллектив впервые за свою историю выступил в Коста-Рике, Эль-Сальвадоре и Гватемале, а ещё музыканты побывали в Бразилии, Мексике и, конечно, Аргентине. И теперь, наконец-то, настала очередь Украины.

Торопитесь купить билеты на концерт «Аэросмит», не упустите свой шанс приять участие в этом поистине историческом музыкальном событии!


Галерея

Будь в курсі всіх подій!
Підпишись на дайджест подій від kvtok.com, дізнавайся першим про найкращі заходи у твоєму місті.
Або стеж за новинами у соціальних мережах